Home » поступила жалоба – ДиЛей

поступила жалоба – ДиЛей

Всегда виновата женщина. В этот момент чемпион начинает терять броски, потому что его отвлекает девушка. И именно тогда отношения заканчиваются по самым разным причинам, но почти всегда связанным только с женской частью дуэта. Это одна и та же история, которая повторяется, всегда одна и та же. На этот раз она стала жертвой Мелисса Саттао котором все было сказано после окончания отношений с Маттео Берреттини. Но она не согласна и в Instagram отвечает тем же журналистам и сплетням.

Мелисса Сатта в Instagram грозится подать в суд

Имеет подписьадвокат Марчелло д’Онофрио долгая и резкая вспышка гнева, опубликованная Мелиссой Саттой в ее профиле в Instagram. Слова, опубликованные танцовщицей, которая вынуждена защищаться от (необоснованных) обвинений, выдвинутых против нее прессой после окончания ее истории любви с теннисистом Маттео Берреттини, являются искренними, эмоциональными словами, но результатом долгих размышлений. . А адвокат упоминается потому, что на этот раз Сатта настроен серьезно и угрожает подать в суд на любого, кто продолжит несправедливо нападать на нее.

«У меня такое чувство, словно меня катапультировали на пристань», — пишет она. вынужден защищаться в извращенной системе в котором не применяется презумпция невиновности, а презумпция вины, поэтому на основании этого бремени доказывания наоборот – если я не смогу доказать свое оправдание фактами – я буду признан виновным». имея в виду то, как пресса рассказывала об окончании любовной истории, в которой она была главным героем.

Он набрасывается на «торговцев ручками», которые всегда «придумывают обо мне пикантные истории, не заботясь ни о чем». страдания, причиненные мне как материпрежде как женщина и человек». Бывшая танцовщица ссылается, в частности, на те слухи, которые видели в предполагаемой сексуальной зависимости причину ее разрыва с молодым теннисистом.

Read more:  Ольга Круль из "Топ-модели" может похвастаться НОВОЙ ПРИЧЁСКОЙ! «Лучшее решение для волос в моей жизни» (ФОТО)

Выражая явное желание не скатиться к простой эксплуатации, Мелисса Сатта упоминает (справедливо) сексизм, который пронизывает итальянские СМИ: «Я считаю, что пришло время прессе взять на себя ответственность и выполнять роль информации в соответствии с обычными стандартами правдивости и правильности».

Наконец, танцовщица при поддержке юриста, специализирующегося на праве в сфере развлечений, заявляет о своем намерении «идти до конца и добиться успеха». осудить любую отвратительную газетную мазню должен поддаться искушению очернить меня таким немотивированным и необоснованным образом и поставить под угрозу мою личную безопасность».

Сплетни после расставания с Маттео Берреттини

Известие о прекращении отношений Мелиссы Сатты и Маттео Берреттини, учитывая мировую известность чемпиона, разнеслось по всему миру и, особенно за рубежом, приняло явно оскорбительные и бесчувственные тона. Английский Ежедневная почтасреди самых читаемых в мире, приписывают расставание сексуальная зависимость Мелисса Сатта.

Предположение без каких-либо оснований, выведенное исключительно из старого заявления танцовщицы, которая на момент замужества с футболистом Кевином-Прайсом Боатенгом утверждала, что поддерживает отношения с мужем «от семи до десяти раз в неделю». Но сексуальная зависимость, конечно, не означает усердную сексуальную активность, это настоящее расстройство, к которому следует относиться с должным вниманием и должной чуткостью.

2024-02-28 20:13:00


1709153975
#поступила #жалоба #ДиЛей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.