Home » Потенциальный спойлер относительно чего-то «очень интересного», происходящего в AEW сразу после Revolution 2024.

Потенциальный спойлер относительно чего-то «очень интересного», происходящего в AEW сразу после Revolution 2024.

Во время телеконференции для СМИ, посвященной продвижению AEW Revolution 2024, президент AEW Тони Хан рассказал о предстоящих шоу…

«Я очень оптимистично смотрю на этот год для AEW. И если честно, заглядываю вперед: в этом году есть чего ожидать. Нас ждет много действительно интересного. Я очень жду Revolution и последующих шоу. Я могу обещать вам, что у меня есть что-то очень интересное, и я очень рад фанатам в Атланте».

В качестве потенциального спойлера Fightful Select отметил следующее относительно того, что Хан сказал во время разговора со СМИ…

«Нам сообщили, что компания надеялась и, по крайней мере, предварительно планировала, что Кадзучика Окада появится в сериале к эпизоду «Динамит» 6 марта. Тони Хан отметил в сегодняшнем обращении к СМИ, что он очень рад приехать в Атланту (на «Динамит» на следующей неделе). Мы слышали много разговоров о том, что Окада дебютирует там, но из многочисленных источников мы слышали, что к середине февраля есть надежда, что Окада появится в компании к тому времени».

2024-03-01 02:43:02


1709282402
#Потенциальный #спойлер #относительно #чегото #очень #интересного #происходящего #AEW #сразу #после #Revolution

Read more:  После 17 лет и 3 детей она красивее, чем раньше. Zuzana Kanócz, также известная как Laura, из Roman Pro, женщины созревают, как вино

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.