Home » Потери, тройки продолжают преследовать «Финикс Санз» и проигрывают «Атланта Хоукс»

Потери, тройки продолжают преследовать «Финикс Санз» и проигрывают «Атланта Хоукс»

АТЛАНТА — Доминируй.

Это слово тренер «Финикс Санз» Фрэнк Фогель использовал, описывая свой подход к этому путешествию из семи игр, которое началось с впечатляющей победы над «Далласом», за которой последовали последовательные поражения от «Индианы» и «Орландо», в которых они проиграли в четвертой четверти.

«Санз» ответили двумя победами подряд в Майами и Бруклине и подготовили почву для завершения марафонского путешествия, столкнувшись с двумя командами ниже 0,500 в пятницу в Атланте и в воскресенье в Вашингтоне.

Выиграв эти две игры, «Финикс» будет иметь показатель в 10 играх выше 0,500, что является большим достижением, если принять во внимание обновленный состав, который справился с множественными травмами под руководством нового тренерского штаба.

«Атланта Хокс» не допустили этого.

Совершив 17 бросков из 3-х и набрав 21 очко после 17 потерь в “Финиксе”, “Ястребы” (21-27) воспользовались слабостями “Санз” и проиграли им со счетом 129-120 перед толпой в 16 536 человек на State Farm Arena.

Теперь «Санз» (28-21) будут стремиться завершить поездку как минимум с победным рекордом в воскресенье, поскольку им предстоит встретиться со скромными «Уизардс» (9-38), у которых второй худший результат в лиге после «Детройта».

Вот что мы узнали из пятничного поражения: «Санз» проиграли, несмотря на то, что набрали 60 очков в краске и 23 очка в быстром прорыве.

Быстрые номера

Кевин Дюрант набрал рекордные для игры 35 очков и стал лидером «Санз», поскольку все пять игроков в стартовом составе набрали двузначные числа. Девин Букер добавил 24.

Игрок «Атланты» Трэй Янг набрал 32 очка, забив 7 из 11 из 3, а Богдан Богданович сошел со скамейки запасных и набрал 23 очка. Он подключился на глубине 4 из 7.

Бил пытается не оправдываться, но у него пошла кровь из носа после того, как в первом тайме он получил удар из-за фола.

Крутой парень, друзья мои. Крутой парень.

По его словам, после игры игроки хорошо били по мячу в масках. Он играл со сломанным носом во время игры за «Уизардс» в сезоне 2015–16.

Его тренеры и товарищи по команде быстро встают на его защиту. Он набрал в дабл-дабле 14 очков и 10 передач, но четыре раза перевернул мяч, пробил 5 из 16 и не реализовал тройку из семи попыток.

Read more:  Отчет: Эдж удален из внутреннего состава WWE - WON/F4W - Новости WWE, Новости Pro Wrestling, Результаты WWE, Новости AEW, Результаты AEW - Рисунок Четыре Онлайн

С тех пор, как он вернулся в четвертой четверти в Индиане после падения после удара локтем от Майлза Тернера, у Била в целом набрано (тьфу) 20 из 63 (31,7%), сделав только две тройки из 26.

Два. Ух ты.

Бил пропустил 24 игры в этом сезоне из-за проблем со спиной и растяжения связок лодыжки. Его стойкость не подлежит сомнению, но вопрос в том, стоит ли Билу играть.

Ни в коем случае он не пропустит воскресную ответную игру с Вашингтоном, где провел 11 сезонов. Он является вторым лучшим бомбардиром в истории франшизы и является рекордсменом по количеству забитых трехочковых.

Вашингтон — его дом. Фанаты подарит ему цветы, но после этого он, возможно, захочет рассмотреть возможность пропуска игры, чтобы узнать, можно ли улучшить маску.

«Санз» уже начали игру, не торопясь.

«Ястребы» готовили их из глубины, пока Янг возглавлял трехочковый заградительный огонь. Им не удалось проявить ту физическую силу в защите, которую они продемонстрировали в матче с Бруклином.

Игра закончилась в четвертом раунде, когда «Хоукс» увеличили счет до семи, но тройка Эрика Гордона за 2:41 до конца вселила в них немного надежды.

Посетите центр повторов НБА в Секокусе, штат Нью-Джерси.

Любой бросок с игры, сделанный вблизи трехочковой линии, рассматривается с учетом того, что одним из триггеров проверки является то, что игрок выскочил за пределы поля при своем броске.

Повтор пришел к выводу, что Гордона выскочили за пределы поля на третьем месте.

Хм?

К тому времени, когда диктор из Пенсильвании сообщил всем на арене, что тройка Гордона была снята с доски, а Деджонте Мюррей выполнил два штрафных броска, «Санз» отставали на девять с оставшимися 2:24.

Игра еще не окончена, но для «Санз» это не лучший вариант.

Гордон сказал, что после игры он находился на своем обычном месте на третьем углу, но добавил, что если он выйдет за пределы поля, то он может вернуться обратно, встать на ноги и нанести удар.

Вот в чем загадка.

Read more:  Мец взорвал три HR и возглавил Giants, несмотря на шаткий старт Kodai Senga

Самая сложная часть этого правила заключается в том, что оно лишает импульс команду, которая находится на неправильной стороне. Вы поднимаете глаза и видите, что табло буквально меняется.

Это может деморализовать. У «Санз» еще было время, но повтор так и не смог внести изменения на месте. Поэтому это и называется обзором.

Значение Букера

Да, он зафиксировал свой четвертый фол за 1:04 до конца третьего с преимуществом «Финикса» на два, 95-93.

Букер почувствовал, что Деджонте Мюррей немного подцепил его и продал колл, но первые три фола он взял на себя. Тем не менее, если парень забирает свой четвертый гол в третьей четверти, он обычно выходит из игры.

Интересно, сомневается ли Фогель в этом сейчас?

Джош Окоги заменил Букера, чтобы дать Санз состав из Эрика Гордона, Кейты Бейтс-Диоп, Дрю Юбэнкса и Била, который занимается носом.

В конце третьего матча Дюрант как обычно отдыхал.

Фогель думает, что «Санз» могут подождать минуту и ​​измениться, верно? Не в этот раз.

«Ястребы» завершили четверть со счетом 7–0 и повели в счете 100–95 перед четвертым матчем.

Возможно, он снова выставит Букера на старт четвертым, но тогда это не покажет уверенности в парнях на площадке. Кроме того, Дюрант вернулся в игру в начале четвертого раунда.

К тому времени, когда Букер вернулся с оставшимся до конца игры 9:28, «Финикс» отставал на девять после того, как Мюррей простоял, вынудив Фогеля объявить тайм-аут.

Букер говорил о необходимости присутствия на площадке как минимум двоих из «большой тройки». Фогель не считал это необходимым на том этапе игры.

Оказывается, это было. Посмотрим, поверит ли Фогель, что Букер сыграет с четырьмя фолами, когда снова окажется в такой ситуации.

Бол Бол вернулся после растяжения правой ноги, из-за которого он не смог пропустить девять игр, но не играл в последних двух играх «Финикса». 7-футовый игрок был уверен, что сможет сыграть в среду в «Бруклине», но Фогель перед игрой сказал, что хочет, чтобы он «потренировался или две», прежде чем играть с ним.

По словам Фогеля, после того, как Бол не увидел игры против «Нетс», в четверг он отыграл час в подборе мяча и выглядел хорошо.

Read more:  Временный президент Alouettes Марио Чеккини назначен президентом QMJHL

Тем не менее, Фогель не стал играть с Болом в пятницу, заявив, что на старте он придерживался ротации в передовой зоне в составе Джоша Окоги, Кейты Бейтс-Диоп и Дрю Юбэнкса, но при необходимости сыграет с Болом.

В «Санз» выразили надежду, что Бол сыграет во время поездки. В воскресенье у них осталась еще одна игра против Wizards.

Грейсон Аллен вернулся после того, как пропустил победу в среду в Бруклине из-за растяжения связок правой лодыжки, полученного в первой половине победы в понедельник в Майами.

Дальше — Бил возвращается в Вашингтон в финале автопутешествия

Теперь очередь Била.

Эта поездка из семи игр стала для «Санз» своего рода реюнион-туром. Фогель тренировал против своих бывших команд «Индианаполис» и «Орландо». Дюрант встретится со своей бывшей командой в Бруклине, как и Юта Ватанабэ. Джош Окоги играл в домашней зоне Атланты против «Хокс».

Теперь Бил встретится со своей бывшей командой в Вашингтоне впервые после межсезонного обмена, в результате которого Крис Пол отправился в «Уизардс», который позже сдал Пола в «Голден Стэйт», а взамен получил Джордана Пула.

Джордан Гудвин также играл за «Уизардс», но не так долго, как Бил, который провел 11 сезонов в Вашингтоне. Это должно стать запоминающимся возвращением для трехкратного участника Матча всех звезд, который был там важным игроком.

В последних 10 играх «Уизардс» показывают 3-7, что является вторым худшим результатом в НБА после «Детройта». В прошлом месяце они отстранили Уэса Анселда-младшего от его обязанностей главного тренера и перевели на должность фронт-офиса, а временным главным тренером назначили Брайана Кифа.

“Уизардс” проигрывают Кифу со счетом 2-3, проиграв два последних матча “Клипперс” и “Хит”.

Есть мнение о нынешнем состоянии Солнца? Свяжитесь с инсайдером Suns Дуэйном Рэнкином по адресу [email protected] или позвоните ему по телефону 480-787-1240. Следуйте за ним в X (ранее Twitter) по адресу @ДуэйнРанкин.

Поддержите местную журналистику. Начните онлайн-подписку.


1706944368


publish_date]
#Потери #тройки #продолжают #преследовать #Финикс #Санз #проигрывают #Атланта #Хоукс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.