Home » Потерпевшая кораблекрушение канадка Джесс Чонг говорит, что остров был похож на «столовую средней школы»

Потерпевшая кораблекрушение канадка Джесс Чонг говорит, что остров был похож на «столовую средней школы»

Джесс Чонг — «Выживший 46» (CBS)

Для Выживший Потерпевшая кораблекрушение в 46 сезоне канадка Джессика «Джесс» Чонг оказалась на острове особенно трудной, наполненной слезами и резкой критикой со стороны других членов племени Яну, что привело к ее исключению.

«Я улыбаюсь, потому что все закончилось», — сказал Чонг. Yahoo Канада.

«Долгое время я винил себя за то, что не спал, но, честно говоря, не думаю, что это что-то помогло бы. Вероятно, я бы просто физически почувствовал себя лучше в игре, но не думаю, что это что-то изменило бы в игре». социальная динамика в этом племени.Люди думают Выжившего как меритократия, это столовая средней школы. Я подумал: «Это как Владыка мух. Что здесь происходит?'”

CBS

Посмотрите 46-й сезон «Выжившего», добавив канал STACKTV в свою подписку Prime Video. 14-дневная бесплатная пробная версия, затем 12,99 доллара США в месяц.

13 долларов в Prime Video

В эпизоде ​​этой недели Тиффани Николь Эрвин назвала Чонга «социально неуклюжим», по-видимому, находящимся на окраине союза между Эрвином, Кензи Петти и Кью Бёрдетт.

Чонг сказала в этом эпизоде, что на острове она вела себя немного более «сдержанно», но, оглядываясь назад на время, проведенное в сериале, Чонг сказала, что это произошло.

«Я не был сдержан в первый день, потому что самое первое, что я сделал, когда приехал туда, я был одержим Кензи перед игрой, я схватил ее за руку и сказал: «Я так рад работать с тобой. люблю тебя. Я хочу работать с тобой», — объяснил Чонг. «А потом она… сбежала и заключила союзы и все такое».

Но Чонг хочет прояснить ситуацию по поводу того, что произошло на Фиджи: на самом деле у нее была социальная игра.

Read more:  Познакомьтесь с актером, играющим нового Итана Ловетта из General Hospital

«Я занимался социальными делами, например, во время соревнований Sweat я очень долго разговаривал с девочками и Бхану, и мы все узнали так много друг о друге, обо всех их странных маленьких неврозах и о победах», – сказал Чонг. «Так что немного странно, что они этого не показали, потому что создавалось впечатление, будто я даже не пытался с ними поговорить».

«Но я просто пытался познакомиться с людьми и посмотреть, возможна ли личная связь, потому что я не хочу волей-неволей заключать союзы».

История продолжается

Хотя Чонг сказала, что у нее была самая настоящая, эмоциональная связь с Бхану Гопалом, первым человеком, который, как она почувствовала, поддерживал ее, был Кью.

«Мы так разозлились на [David] Желинский отказался от участия в Sweat Challenge и за то, что не помог с нашим приютом», — сказала она. «Мне хотелось бы, чтобы они показали мой союз с Q, потому что он такой забавный, и мне очень понравился наш тайный союз».

«Я не прекрасно провел время»

Этот союз, казалось, был разрушен, когда мы увидели, как Кью, Петти и Эрвин создали фальшивого идола, которого должна была найти Чонг, чтобы она не использовала свой «Выстрел в темноте». Хотя у Чонг были некоторые подозрения, что идол, который она получила от Q, не был настоящим, она узнала правду во время Совета Племени.

«Я был в основном сбит с толку», сказал Чонг.

«Вы могли бы просто проголосовать за меня, меня бы это устроило. Все думают, что все остальные думают так же, как они, я думаю, это просто природа человека и высокомерия, каждый человек настолько высокомерен, чтобы думать, что все остальные думают так же, как они, включая меня. Я просто подумал: … это перебор. Это будет выглядеть не очень хорошо, но это хороший стратегический ход. Так что мы просто позволим этому случиться и посмотрим, как люди отреагируют на это больше не моя проблема».

Read more:  В иске говорится, что больница Теннесси не должна была выписывать умершую женщину, полиция должна была помочь – Winnipeg Free Press

Когда Чонг вернулась домой, в настоящее время проживая в Сан-Франциско, штат Калифорния, и смогла рассказать о случившемся своим друзьям и семье, Выживший звезда сказала, что она «защищалась».

«Они спрашивают: «Какова ваша стратегия?» Я подумал: не имеет значения, какая у меня чертова стратегия, если другие люди не хотят со мной работать», — сказал Чонг.

«У меня есть только я и мои шутки. Вот и все».

Чонг наблюдала за ее выходом из исповеди в выпуске в среду вечером, и теперь, когда она покинула остров, у нее другая точка зрения.

«Я такой: «Я прекрасно провел время», я не провел потрясающее время», – сказал Чонг, становясь эмоциональным. «У меня было несколько удивительных моментов, но невесело чувствовать себя таким одиноким».

2024-03-07 20:31:13


1709851377
#Потерпевшая #кораблекрушение #канадка #Джесс #Чонг #говорит #что #остров #был #похож #на #столовую #средней #школы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.