Home » Потеряли лидерство? Ремко Эвенеполя сбила бездомная собака на Джиро д’Италия | Джиро д’Италия

Потеряли лидерство? Ремко Эвенеполя сбила бездомная собака на Джиро д’Италия | Джиро д’Италия

Надежды Ремко Эвенеполя на победу на Джиро д’Италия неожиданно рухнули, когда он разбился после того, как уклонился от бездомной собаки во время пятого этапа в среду.

В дождливую погоду бельгиец был перевернут, когда неосторожный пес столкнулся с пелотоном на ранних этапах поездки из Атрипальды в Салерно на юге Италии. Несколько товарищей по команде Эвенепула по Soudal-QuickStep ждали, пока их лидер отряхнется, оставив их в стороне от основной группы.

💥 𝗥𝗲𝗺𝗰𝗼 𝗘𝘃𝗲𝗻𝐞𝗽𝗼𝗲𝗹 𝗴𝗼𝗲𝘀 𝗱𝗼𝘄𝗻 💥

🐕 Собака на дороге сбивает чемпиона мира и других гонщиков Soudal-Quick-Step!#тур по Италии pic.twitter.com/s4kcLiZCgH

— Евроспорт (@eurosport) 10 мая 2023 г.

n”,”url”:”https://twitter.com/eurosport/status/1656269385294651396″,”id”:”1656269385294651396″,”hasMedia”:false,”role”:”inline”,”isThirdPartyTracking”: ложь, “источник”: “Twitter”, “elementId”: “a43940d9-a4b1-4a11-aedf-af2ef9fab9e0”}}”>

💥 𝗥𝗲𝗺𝗰𝗼 𝗘𝘃𝗲𝗻𝐞𝗽𝗼𝗲𝗹 𝗴𝗼𝗲𝘀 𝗱𝗼𝘄𝗻 💥

🐕 Собака на дороге сбивает чемпиона мира и других гонщиков Soudal-Quick-Step!#тур по Италии pic.twitter.com/s4kcLiZCgH

— Евроспорт (@eurosport) 10 мая 2023 г.

Эвенепул, фаворит перед гонкой на победу в общем зачете, оказался в еще большей беде после потери розовой майки лидера норвежцем Андреасом Лекнессундом во вторник. Однако после того, как он изо всех сил пытался вернуться в ритм, он стряхнул с себя разлив и смог присоединиться к основной группе, подняв большой палец вверх в камеру.

Собака, похоже, не пострадала, вместо этого она отступила к обочине дороги. Эвенепул вручил свой бидон зрителю в знак доброй воли, ожидая машину своей команды, но он мог подумать, что это грубая справедливость, что он был единственным гонщиком, погибшим в этом инциденте.

пропустить предыдущую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.