Home » Потирание груди, ощупывание гениталий и поцелуй языком дедушки за растление внучки, 40-месячной заключенной, осуждены как «позорное поведение»

Потирание груди, ощупывание гениталий и поцелуй языком дедушки за растление внучки, 40-месячной заключенной, осуждены как «позорное поведение»

Потирание груди, ощупывание гениталий и поцелуй языком дедушки за растление внучки, 40-месячной заключенной, осуждены как «позорное поведение»

Восьмидесятилетнего охранника обвинили в том, что он не только целовал девушку языком, когда был наедине с малолетней внучкой с 2013 года, но и трогал грудь и интимные места внучки. После того, как девочка рассказала об инциденте своим родителям, живущим на материке, бабушка и дедушка обвинили ее, сказав: «Даже если ты это сделал, ты не можешь об этом рассказать». Чтобы позволить дочери продолжить обучение в Гонконге, родители девочки даже попросили ее встать на колени и поклониться бабушке и дедушке, чтобы извиниться. После допроса охранник был признан виновным по трем пунктам обвинения в развратных действиях ранее, а вынесение ему приговора в районном суде отложено до сегодняшнего (12-го) числа. Судья Ван Шили сделал подсудимому строгий выговор как неуважительный и позорный и приговорил подсудимого к 40 месяцам тюремного заключения.

81-летнего подсудимого, TSH, обвинили в растлении X, которому в то время было от 4 до 10 лет, три раза в гонконгском отделении с января 2013 по июль 2018 года. В плане обвинения говорится, что родители X проживают в г. Материк, а Х проживает с подсудимым с 2013 года. В ходе инцидента подсудимый трогал руками вульву и грудь Х, когда его жена выходила на утреннюю зарядку или находилась в комнате с Х наедине, целовал Х, клал его языком в рот X и указал на X: «Боится дедушка, дедушка». Тин, сначала прикоснись». X испытывает отвращение и дискомфорт от такого поведения. В апреле прошлого года X сообщил об инциденте учителю и, наконец, передал его в полицию для дальнейшего расследования.

При вынесении приговора сегодня судья указал, что подсудимый, как дедушка потерпевшего, был моложе девушки примерно на 68 лет, но нарушал свою неприкосновенность, злоупотреблял доверием потерпевшего, совершал преступления «снова и снова», пока родители потерпевшего находились под стражей. не в Гонконге. Девушка была бессильна сопротивляться, назвав обстоятельства дела серьезными. В отчете было показано, что после вынесения обвинительного приговора подсудимый по-прежнему не признавал своих ошибок, а судья критиковал его за отсутствие самоанализа или раскаяния. В сопутствующем отчете девушки указывалось, что после инцидента настроение жертвы менялось, у нее были мысли о самоубийстве, она страдала депрессией и посттравматическим стрессовым расстройством и нуждалась в длительном психологическом лечении. Кроме того, потерпевшая должна была давать показания в суде и находилась под большим давлением. Когда подсудимого осудят и посадят в тюрьму, он будет беспокоиться о том, что его бабушка скажет о ней плохо. Судья описал ее как стоящую перед дилеммой, и было огорчительно, что она получит огромный удар в таком юном возрасте. Судья использовал от 12 до 27 месяцев тюремного заключения в качестве отправной точки для вынесения приговора за три преступления. Принимая во внимание целостность приговора, судья распорядился привести несколько приговоров в исполнение одновременно и приговорил его к 40 месяцам лишения свободы.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.