Home » потоковая передача музыки: платформы потокового аудио делают ставку на модель подписки для роста

потоковая передача музыки: платформы потокового аудио делают ставку на модель подписки для роста

Создав за долгие годы прочную потребительскую базу с помощью музыки, платформы потокового аудио делают ставку на модель подписки для перехода к следующему этапу ростсообщили ET руководители отрасли.

Музыкальные лейблы, такие как Сарегамакрупнейший поставщик контента для аудио OTT, помогает этим платформам перейти на подписку, полагаясь на модель с поддержкой рекламы годами.

Согласно Отчет FICCI EYсегмент OTT-аудио вырастет с 7-8 миллионов потоковая передача музыки подписчики на 15 миллионов к 2026 году, если цены останутся неизменными и отрасль выровняется стимулирование пользователей платить.

Амарджит Батра, Spotify MD-India, сказал, что платформа предлагает удобные планы подписки, рассчитанные на различные целевые аудитории. «В Индии мы потратили первые пять лет на формирование привычки к потоковой передаче музыки. Параллельно мы сделали Premium более доступным благодаря нашим планам подписки, которые варьируются от дня до года», — сказал он.

Управляющий директор Saregama India Викрам Мехра сказал, что многие аудиоплатформы решили перейти на платную систему. «Мы отменили наши условия о минимальных гарантиях для платформ, которые перешли на платный доступ», — сказал он.

2024-03-13 18:02:15


1710354558
#потоковая #передача #музыки #платформы #потокового #аудио #делают #ставку #на #модель #подписки #для #роста

Read more:  5 основных преимуществ миндального молока для здоровья, основанных на фактических данных. Помогает снизить риск развития рака и поддерживает здоровье сердца.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.