Home » Потоковое воспроизведение музыки в лучшем качестве. Продукция американского бренда WiiM поступила на чешский рынок – SMARTmania.cz

Потоковое воспроизведение музыки в лучшем качестве. Продукция американского бренда WiiM поступила на чешский рынок – SMARTmania.cz



  • Хотите транслировать музыку в максимально возможном качестве?
  • В Чехии теперь можно приобрести продукцию американского бренда WiiM

Если вы являетесь поклонником качественного звука, вас определенно должна порадовать эта новость. На чешском рынке теперь вы также найдете продукты американского бренда WiiM, специализирующегося на потоковой передаче музыки в максимально возможном качестве. За WiiM стоит опытная команда разработчиков и куча энтузиастов с профессиональным опытом, знаниями в области современного hi-fi сегмента от крупных известных брендов, любящих музыку.

Самое интересное и в то же время самая большая привлекательность этих топовых стримеров — это их дружелюбная цена, продуманное приложение, используемая технология Bit-Perfect для обработки получаемого звука и, что не менее важно, аппаратное оснащение. Ведь девиз компании тоже относится к нему: «Мы создали WiiM с одной простой целью: каждый человек в мире должен наслаждаться музыкой высочайшего качества по доступной цене».

WiiM Мини

Первый продукт увидел свет уже в конце 2021 года, а именно модель WiiM Mini. Эта неприметная миниатюра размером всего 7 см подтверждает известную поговорку «много музыки за небольшие деньги», ведь ее можно купить за 2490 чешских крон. В основе лежит понятное управляющее приложение, без которого потоковое воспроизведение музыки немыслимо. Эта миниатюрная штука предложит самое главное, а именно отличный звук.

WiiM мини

Встроенный алгоритм Bit-Perfect для точной отправки данных до 192 кГц / 24 бита в цифро-аналоговый преобразователь действительно творит чудеса. Кроме того, он также имеет аналоговый аудиовыход для подключения к любой аудиосистеме без цифрового подключения. Итак, как лучше всего использовать Wii Mini? Если у вас есть усилитель или AV-ресивер, в котором нет приложения для потоковой передачи, или если оно вас не устраивает, просто подключите его оптическим или аналоговым кабелем, и вы сможете в полной мере использовать все популярные сервисы и приложения.

Read more:  Продление соглашения о запрете на ввоз украинского зерна не за горами | Эконом
Так выглядит мобильное приложение WiiM
Так выглядит мобильное приложение WiiM

Среди наиболее важных — Tidal (подключение), Spotify (подключение), Qobuz, Deezer и Amazon Music. Не остались в стороне и интернет-радио, такие как популярный TuneIn или все более популярный Radio Paradise, вещающий в высоком разрешении. Воспроизводите музыку из любимого приложения прямо со смартфона или планшета? WiiM mini также поддерживает TIDAL Connect, AirPlay 2, Spotify Connect. Также имеется поддержка DLNA при воспроизведении музыкальной коллекции из хранилища NAS.

WiiM Pro

Получив положительные отзывы не только от аудиопользователей, но и от обозревателей Hi-Fi, компания выпустила более мощное и хорошо оснащенное устройство под названием WiiM Pro, цена которого в Чехии составляет 4390 чешских крон. Этот аудиостример уже имеет форму классической аудиосистемы. Большие габариты позволили производителю оснастить его большим количеством входов и выходов. Помимо стандартных цифровых выходов (коаксиальный, оптический) и аналогового RCA, модуль оснащен цифровым оптическим и аналоговым входом, что делает устройство интересным музыкальным центром.

WiimPro

Даже в этом случае рекомендуется подключаться цифровым коаксиальным или оптическим кабелем и таким образом получить максимум от цифровой музыки, вы ограничены только качеством подключенного цифро-аналогового преобразователя. Используйте аналоговый выход RCA, если существующее устройство не имеет цифрового входа. Тем не менее, вы получаете очень солидный звук, неслыханный в этой категории.

Wii Pro и домашнее использование

Что еще хуже, WiiM можно использовать как многокомнатную систему и звук, управлять всей квартирой или домом с помощью надежного приложения WiiM Home. Оба устройства опционально могут быть дополнены пультом дистанционного управления, что упрощает управление агрегатом без использования смартфона или планшета.

Вы можете узнать больше об отдельных моделях в официальном интернет-магазине импортера или у избранных партнеров.

Автор статьи

Роман Халек

Технологии 21 века вдохновляют меня и постоянно толкают вперед. Мне нравится писать о них и еще больше нравится пробовать их все. И если я не сижу за клавиатурой, то увлеченно бегаю или катаюсь на велосипеде, а с чуть меньшим энтузиазмом учусь удаленно в университете.

Read more:  6 экспертов в Давосе рассказывают о своих планах на 2023 год

2023-07-15 10:00:00


1689422825
#Потоковое #воспроизведение #музыки #лучшем #качестве #Продукция #американского #бренда #WiiM #поступила #на #чешский #рынок #SMARTmania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.