Home » «Потолок МакДэниелса такой же высокий, как у Муравья»

«Потолок МакДэниелса такой же высокий, как у Муравья»

В команде «Миннесота Тимбервулвз» могут быть опытные ветераны. Но большая часть ценности состава Timberwolves заключается в огромных преимуществах молодых игроков. Конечно, все в НБА признают преимущества звездного атакующего защитника «Тимбервулвз» Энтони Эдвардса. Но он не единственная звезда третьего курса, которая быстро расцветает в составе Timbewolves в этом сезоне.

У «Тимбервулвз» также есть многообещающие плюсы: нападающий-новичок Джош Минотт, нападающий-новичок Венделл Мур-младший и контрактный центровой «Двусторонний» Лука Гарза. Все три молодых игрока продемонстрировали огромные потолки на небольших выборках в сезоне НБА 2022-23. Но настоящая история в ростере Timberwolves с точки зрения молодых игроков с невероятно высокими потолками — это история нападающего Timberwolves Джейдена МакДэниелса.

Остин Риверс в восторге от Mcdaniels

«Миннесота Тимбервулвз» признала ценный потенциал нападающего Джейдена МакДэниелса. И каждый генеральный менеджер НБА тоже это знает. Но если кто-то не признал его ценность, опытный защитник-ветеран «Миннесота Тимбервулвз» Остин Риверс выпускает кошку из мешка:

Это довольно впечатляющая похвала от товарища по команде. Золотым стандартом в составе «Тимбервулвз» с точки зрения результативности, универсальности и преимуществ, безусловно, является атакующий защитник Энтони Эдвардс. Так что быть упомянутым в том же предложении, что и Человек-муравей, — это действительно высокая похвала.

Read more:  Находимся ли мы в процессе политической перестройки?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.