Home » Потому что Napoli Play Sat Set Sat Set

Потому что Napoli Play Sat Set Sat Set

Неаполь

Неаполь опять таки в огне, 10 побед подряд в итальянской лиге. Тренер Лучано Спаллетти как бы уподобляясь, играть Il Partenopei — это один сет, один сет!

Совсем недавно «Наполи» принимал «Эмполи» в продолжении. лига Италия, Среда (11 сентября) утро WIB. Хозяева были расстроены.

Эмполи смог уменьшить атаки Виктора Осимхена и др. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

К счастью, во втором тайме тупиковая ситуация была преодолена. Неаполь смог забить два мяча!

Ирвинг Лосано забил первый гол на 69-й минуте после пенальти. Это было после того, как Осимхен наблюдательно выхватил мяч у Марина в штрафной площади Эмполи. Нападающий сзади моментально перехватил мяч, в него попала нога Марина, уже находившаяся в ударной позиции.

Второй гол забил Петр Зелински. Зелински максимизировал прострел Лозано в штрафной площади, когда ситуация перешла в контратаку.

Неаполь фактически находился под покровительством богини удачи. Себастино Луперто из «Эмполи» получил красную карточку после накопления двух желтых карточек на 74-й минуте.

«Наполи» продолжал прессинговать, пока наконец не победил (Getty Images)

Тренер Неаполя, Лучано Спаллетти признал, что его команда была разочарована. Потому что Эмполи, выстоять намертво, не дав брешь.

«Мы сделали так много навесов и много раз дрались туда-сюда. В конце концов, все зависит от того, как мы сможем максимально использовать каждое пространство в штрафной», — объяснил он. ДАЗН.

«Эмполи» умен, всегда перекрывая наши каналы передачи своими атакующими полузащитниками. Именно здесь индивидуальный подход будет иметь решающее значение. Потому что трудно создавать возможности против соперников, которые готовы пожертвовать всем», — продолжил он.

Read more:  Команда Kildare Camogie обвиняет совет графства в неуважении - RTE.ie

С той победой, Неаполь при этом набрав 38 очков в 14 матчах. «Наполи» вполне комфортно лидирует на вершине. турнирная таблица итальянской лиги, восемь очков от “Милана” на втором месте.

«Ротация важна в этот напряженный период. Вы можете видеть, что наша игра может постоянно менять передачи, потому что здесь нет игроков первого или второго выбора», – заключил Спаллетти.