Home » Потрясающее жизненное решение Артура Штайдла: печальные причины

Потрясающее жизненное решение Артура Штайдла: печальные причины

Он не хотел сидеть на деньгах и притворяться, что о нем заботятся до конца жизни. Часть ее он превратил в другую квартиру, которую купил в пражском Забеглице, а остальную часть вкладывает с умом. Во-первых, Артур Штайдл он является совладельцем компании по импорту жевательного табака, путешествует по миру и расширяет свой кругозор. До этого, после окончания частной гостиничной школы, он начал изучать психологию. Его собственный жизненный опыт также повлиял на его выбор профессии. Поэтому он хотел бы однажды стать тем, кто будет помогать людям, которым в жизни нелегко.

сын Бартоша (†48) и Штайдла (†75) Артур: Расставание! Теперь он начал торговать

Из-за постоянного общественного интереса к нему и его родителям раньше ему приходилось нелегко. Кроме того, в подростковом возрасте он потерял мать, певицу Ивету Бартошову (†48).. «Это решение также повлияло на то, как я подошел к этому и как я со всем этим справился. Мне всегда нравилось говорить с людьми об их проблемах, и люди, как правило, приходили ко мне». цитирует Артуру сервер Prima WOMEN.

Секта, миллионы и шокирующее убийство в суде! Фери после суда в пабе и Артур Штайдл зашли к Ивете

Его контакты с людьми не всегда были желанными. В подростковом возрасте он попадал в неприятные ситуации в школе из-за своих знаменитых родителей. «Это было довольно сложно. У меня до сих пор перед глазами были заголовки таблоидов от одноклассников. Это было неприятно. На базе у меня не было друзей, только двое самых близких. Я научился с этим жить», признался Артур, чей неудачный опыт побудил его однажды помочь другим преодолеть эти и другие проблемы.


2023-10-13 22:10:20


1697244191
#Потрясающее #жизненное #решение #Артура #Штайдла #печальные #причины

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.