Home » Потрясающий бутик-отель на Бали претерпел грандиозную реконструкцию для комфорта туристов

Потрясающий бутик-отель на Бали претерпел грандиозную реконструкцию для комфорта туристов

Поделиться статьей

Курорт Anantara Seminyak Bali был переименован в Grand Seminyak.

Новый отель расположен в самом сердце Семиньяка и является одним из лучших бутик-курортов в неизменно популярном прибрежном туристическом месте.

Горничная отеля кладет цветок на полотенца на кровати в отеле.jpg

Семиньяк – яркое и захватывающее туристическое направление. Расположенный прямо на берегу моря, Семиньяк является домом для некоторых из самых востребованных ресторанов, коктейль-баров и ночных клубов на Бали.

Курорт очень универсален: он предлагает что-то для семей, пар и групп друзей, что делает отдых в Семиньяке легким.

Гранд Семиньяк не только отмечает впечатляющий ребрендинг, но и приветствует недавно назначенный генеральный директор Игорь Райчевич. Обладая более чем десятилетним опытом работы в сфере гостеприимства по всему миру, Райчевич является надежным человеком, способным вести отель в новом, возвышенном направлении.

В пресс-релизе Джони Хасджим, владелец Grand Seminyak, поделился: «Наш переход на Grand Seminyak — это не просто ребрендинг. Это наше новое обещание предложить нашим уважаемым гостям беспрецедентное и интимное путешествие».

Гранд-Семиньяк предлагает гостям прямой доступ к пляжу Семиньяк и непревзойденный вид на закат. Отель предлагает ряд невероятных специальных предложений для туристов, планирующих свой следующий визит на Остров Богов. Предложение «Лучший гибкий тариф» предлагает «исключительные» тарифы на отдых и предоставляет гостям полностью гибкую политику изменения дат и отмены бронирования.

Для тех, кто хочет быть впереди игры, когда дело доходит до бронирования следующего пребывания, Гранд Семиньяк приготовил награду.

Предложение «Предварительная покупка» позволяет гостям, бронирующим номер заранее, сэкономить до 20 % на бронировании и получать ежедневный завтрак для двоих гостей. Туристы, желающие остаться в Семиньяке подольше, также будут вознаграждены отличными тарифами Grand Seminyak, позволяющими сэкономить до 20% при длительном пребывании.

Read more:  «Другая черная девушка» на Hulu: как на него вдохновила жизнь Закии Далилы Харрис

В Гранд-Семиньяке расположены три невероятных ресторана. Туристам не обязательно останавливаться в отеле Grand Seminyak, чтобы насладиться исключительными кулинарными впечатлениями, предлагаемыми в Moonlite Kitchen & Bar и Sunset on Seminyak.

Праздничный сезон уже не за горами, и Гранд Семиньяк уже готов стильно отпраздновать этот важный день. И Moonlite Kitchen & Bar, и Sunset on Seminyak проведут серию традиционных рождественских бранчей и ужинов.

В канун Рождества Sunset on Seminyak с 18:00 до 22:00 будет предлагать комплексное меню из 3 блюд для заранее забронированных столиков. Moonklite Kitchen and Bar также будет предлагать комплексное меню из 3 блюд и специальные блюда по меню с 16:30 до 23:00.

25 декабря в обоих ресторанах пройдёт рождественский бранч. Международный шведский стол будет сопровождаться приветственным напитком и будет подан с 12:00 до 15:00 в Рождество.

Рождественские ужины будут проводиться в обоих ресторанах для гостей и не гостей Гранд Семиньяка. Живые группы, рождественские хоры и визит Санты — все это в планах.

В преддверии праздничного сезона отели и курорты по всему Бали начинают рекламировать свои рождественские мероприятия. Остров оживает во время курортного сезона, и здесь проводится бесчисленное множество специальных мероприятий, обедов, ужинов и развлекательных вечеров, в которых можно принять участие.

Санта-Бали-РождествоСанта-Бали-Рождество

Туристам, планирующим рождественские и новогодние каникулы на Бали, рекомендуется бронировать места как можно заранее.

Большинство отелей и курортов предлагают огромную экономию при предварительном бронировании, а поскольку в декабре на Бали прибудет более миллиона туристов, самые востребованные направления начнут распродаваться в ближайшие пару недель.

На этой неделе высшие чиновники сферы туризма также подтвердили, что будет доступно больше рейсов чтобы облегчить и сделать более доступным для туристов проведение Рождества на Бали.

Read more:  Улучшения для TinyMCE — Полная ширинаTinyMCE


2023-11-18 15:48:51


1700327689
#Потрясающий #бутикотель #на #Бали #претерпел #грандиозную #реконструкцию #для #комфорта #туристов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.