Home » Потрясенный, этот молодой актер в видео призывает «Ploy Chompoo» и просит включить камеру, чтобы помочь себе показать секретные вещи.

Потрясенный, этот молодой актер в видео призывает «Ploy Chompoo» и просит включить камеру, чтобы помочь себе показать секретные вещи.

Известен тем, что копается в секретах, открывает свой разум и высказывает свои мысли. Самое позднее для светового шоу Sani, яркая молодая певица, такая как “Уловка Пинк” сидеть и разговаривать как гость

Девушка Плойчомпу признается, что выглядит более одетой из-за своего возраста. Но это не значит, что я сильный человек, у меня еще не было секса. И у него никогда не было девушки, поэтому Сани стал модератором. задыхаться

Кто уже смотрел Возможно, вы видели ответ Ploychompoo. Я повторяю, что с тех пор, как я родилась, у меня никогда не было парня, я все время была одинока, и я никогда в жизни не могла пройти мимо слова «говорун». И никогда ни с кем не целовался. В большинстве случаев вы просто держитесь за руки из-за того, что с вами флиртуют или к вам относятся не так, как вам нравится.

Наш ведущий, Сани, влез в историю по сценарию и спросил об истории. Вы когда-нибудь встречали кого-то, кто звонил, чтобы показать вам, как помочь себе? Прежде чем Плойчомпу ответил, это было все равно, что позвонить и попросить сначала поговорить, а затем попросить включить камеру. Но общаемся всего 2-3 дня и видимся не так уж часто. потому что мы знаем друг друга в социальных сетях, как мы следим за ним Он следил за нами, разговаривал несколько дней, и пришел спросить вот так. И мы сказали ему, что это не нормально. Он хочет, чтобы мы видели его Теперь онЯ хочу, чтобы мы тоже его открыли, но мы этого не хотим. Даже не будучи фанатом Если камера включена то это тупо.

Read more:  Мюнхенский производитель игрушек берет на себя продажи драмы Клауса Хэрроу о Второй мировой войне Never Alone (эксклюзив)

И этот человек на протяжении всего разговора старался ссылаться только на это дело. Оказалось мертвый воздух. После этого я взял перерыв, чтобы пообщаться с людьми, долго сидел и думал. Мужчина такой?!

Далее он намекнул: «На самом деле, мы восхищаемся им как первоначальной столицей. Мы сказали ему, что это не нормально. Мы думали, что он остановится. Но через два дня он снова спросил, и мы сказали ему, что нам лучше остаться друзьями. Но спрашивая, нравится он нам или нет, он нам очень нравится, но не нравится Они могут видеть в нас ребенка, которого легко уговорить, который часто спрашивает, может соглашаться, но мы не такие люди. Если мы не можем, но другая сторона не может этого принять, мы должны поговорить».

и «На протяжении всего разговора он пытался подключиться только к этому вопросу. Оказалось мертвый воздух. После этого я взял перерыв, чтобы пообщаться с людьми, долго сидел и думал. Разве мужчина такой?»

Это только часть содержания программы. Любой, кто хочет посмотреть фильм целиком, может пойти и посмотреть его.

Однако кто была эта юная звезда? Увидеть Ploy Pink снова Я тайком узнаю. Или какие-нибудь знаменитости, которые тоже пострадали? Давайте делиться. Кем была эта юная звезда?

Следите за Ком Чадом Луеком в

Линия: https://lin.ee/qw9UHd2
YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCnniqWGq9lOqYd5sGWxVi7w

Ознакомьтесь со списком артистов, номинированных на премию Khom Luek Lukthung Awards 2022, среди которых 6 кандидатов и 8 популярных голосов здесь. (https://awards.komchadluek.net/#)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.