Home » Похитители в медицинских целях проигрывают крупные судебные разбирательства, но торговля детьми через систему защиты детей продолжается

Похитители в медицинских целях проигрывают крупные судебные разбирательства, но торговля детьми через систему защиты детей продолжается

к Брайан Шилхави
Редактор журнала «Новости о влиянии на здоровье»

Мы завершаем эту неделю редкими позитивными новостями на тему похищений людей в медицинских целях и торговли детьми в США.

Широко известный случай похищения людей в медицинских целях во Флориде, ставший популярным благодаря фильму Netflix «Позаботьтесь о Майезакончилось на этой неделе, когда присяжные присудили семье Ковальски более 210 миллионов долларов за убытки, понесенные во время похищения Майи по медицинским показаниям. Детская больница Джонса Хопкинса во Флориде, что привело ее мать к самоубийству. Смотрите нашу предыдущую репортаж об этом деле:

Новый документальный фильм о девочке, похищенной в медицинских целях, чья мать покончила жизнь самоубийством, является самым мощным фильмом, когда-либо созданным, разоблачающим похищение людей в медицинских целях

Судебный процесс по делу о похищении детей во Флориде разоблачает медицинскую тиранию и педиатров, зарабатывающих на жизнь торговлей детьми

Присяжные во Флориде в четверг днем ​​вынесли решение о денежном возмещении оставшимся в живых членам семьи жены и матери, которые покончили с собой после того, как потеряли доступ к дочери почти на 90 дней.

Единогласное жюри в составе шести человек в округе Сарасота постановило, что Детская больница Джонса Хопкинса в Санкт-Петербурге несет ответственность за инциденты, приведшие к смерти в январе 2017 года 43-летней Беаты Ковальски. Кроме того, присяжные единогласно решили, что больница должна выплатить Ковальскому компенсацию. семья получила более 210 миллионов долларов за понесенные ими убытки. Позже дополнительные штрафные убытки, начисленные больнице, существенно увеличили эту сумму. (Полная статья.)

После того, как Netflix взорвал эту историю по всей стране, трудно понять, что послужило причиной Детская больница Джонса Хопкинса принять решение передать дело на рассмотрение присяжных, вместо того, чтобы урегулировать дело во внесудебном порядке, чтобы избежать плохой огласки, которую это дело навлечет на них.

Единственная возможная причина, имеющая для меня хоть какой-то смысл, заключается в том, что эти руководители больниц были опьянены собственными заблуждениями и на самом деле верили, что, если они представят свое дело присяжным, присяжные будут думать так же, как они, полагая, что больницы и врачи – это просто на ступень ниже «богов» и всегда знают лучше, и принимают решения в свою пользу.

Независимо от их доводов, этот случай разоблачил сатанинскую злую деятельность медицинской системы и торговлю детьми больше, чем любой другой фильм на сегодняшний день. Он вышел примерно в то же время, что и художественный фильм «Звук свободыдебютировал, который вышел на большой экран и привлек большую часть внимания страны, хотя никогда не называл имена или того, кто финансирует торговлю детьми в США.

Конечно, логичная причина, почему Звук свободы не раскрыли, кто такие торговцы детьми, вероятно, потому, что они сами финансировали фильм. Видеть:

Звук свободы: фильм о торговле детьми, снятый торговцами детьми?

Вот еще несколько судебных дел против торговцев детьми в США, о которых недавно сообщалось в новостях.

Айова заплатит 10 миллионов долларов братьям и сестрам усыновленной 16-летней девочки, которая весила всего 56 фунтов (25 килограммов), когда умерла от голода в доме, где, по словам адвоката братьев и сестер, детей заставляли драться друг с другом за еда.

Совет штата утвердил соглашение для братьев и сестер в понедельник, спустя годы после того, как сильно истощенное тело Сабрины Рэй было найдено в 2017 году в ее доме в Перри, примерно в 40 милях (64 километрах) к северо-западу от Де-Мойна. Она жила с тремя другими приемными братьями и сестрами, а также приемными братьями и сестрами.

Приемная мать Сабрины Рэй, Мисти Рэй, была приговорена к пожизненному заключению по обвинению в похищении людей, а Марк Рэй, ее приемный отец, был приговорен к 80 годам заключения за похищение людей и создание угрозы для детей. Приемные бабушка и брат также получили тюремные сроки.

Двое братьев и сестер Сабрины Рэй, бывшие приемные дети, которых также усыновили Рэи, заявили, что власти штата Айова не смогли защитить их от жестокого физического насилия, пыток и пренебрежения. Братья и сестры, идентифицированные только по инициалам в записях, требовали по 50 миллионов долларов каждый, но после посредничества согласились на 5 миллионов долларов за каждого. (Полная статья.)

Штат Вашингтон согласился выплатить 16,95 миллиона долларов в рамках знакового соглашения о жестоком обращении с детьми.

Было подано несколько исков в отношении 12 мальчиков, подвергшихся сексуальному и физическому насилию на ранчо J Bar D Boys к северу от Спокана, которое находится под опекой штата. Групповой дом теперь представляет собой «закрытое помещение в одиночестве».

Мальчикам было 10–15 лет, когда насилие произошло в конце 1970-х – середине 1980-х годов после того, как их перевели под опеку государства. Мальчики подвергались безудержному сексуальному и физическому насилию со стороны персонала и пожилых жителей.

Согласно иску, сотрудники службы защиты детей «знали или должны были знать в течение нескольких лет, что дети, помещенные в тюрьму J Bar D, подвергались сексуальному насилию, сексуальной эксплуатации, физическому и эмоциональному насилию, грубому безразличию и пренебрежению, а также лишению самых основные человеческие и социальные услуги, включая неспособность предоставить необходимые консультации, любовь, привязанность, а также духовное и личное руководство, что составляет их самые основные личные и человеческие права».

Государство заявило, что именно операторы жестоко обращались с детьми, поэтому не возложило на государство ответственности.

Даррел Кокран, ведущий адвокат 12 истцов, заявил, что штат восстанавливает опеку над ребенком на протяжении всего времени, пока он находится на иждивении, и штат контролирует размещение ребенка, обеспечивает предоставление социальных услуг и выбирает, когда он будет исключен из семьи. групповой дом.

Команда Чокрана обнаружила, что штат не расследовал жестокое обращение с детьми, но также не провел обязательных лицензионных расследований, не проверил квалификацию персонала и не смог убедиться, что жить в J Bar D безопасно.

Чокран говорит, что штатный психолог Дэйв Гудвин присвоил 100 000 долларов, а также завысил штату плату за уход и непредоставленные услуги.

«Дело Джей Бар Д. знаменует собой одну из самых мрачных глав в истории социальной работы штата», — сказал Кокран. «Детей неоднократно насиловали, скот толкали, таскали за лошадьми и совершали другие ужасы. Им угрожали, если бы они высказались. А те, кто должен был присматривать за ними, вместо этого разрушали их жизни». (Источник.)

И вот некоторые текущие дела, которые недавно были в новостях и которые все еще рассматриваются в суде:

В иске Оливии Аткокайтис утверждается, что большую часть своего детства она провела в тюрьме, а государственные социальные работники и полиция знали об этом, но не вмешались.

Судья высшего суда рассматривает вопрос об отклонении иска, поданного женщиной из Плимута, которая подает в суд на своих приемных родителей за жестокое обращение с ней. Она также подает в суд на штат, полицию Нью-Бостона и другие органы за то, что они не смогли защитить ее от такого насилия.

Во вторник Верховный судья Мерримака Джон К. Киссинджер заслушал аргументы адвокатов штата и полиции по поводу их ходатайства об отклонении иска Оливии Аткокайтис, в котором утверждается, что она годами подвергалась жестокому физическому и психологическому насилию и содержалась запертой в семейном подвале в Нью-Бостоне. Она также утверждает, что местная полиция и социальные работники штата не вмешались, хотя они знали и задокументировали жестокое обращение в семье.

Ее приемные родители, Томас и Дениз Аткокайтис, которые представляют сами себя, позвонили на слушание по телефону, поскольку сказали, что ехать из Джорджии, где, по их словам, они сейчас живут, будет слишком далеко. (Полная история.)

В федеральном иске, поданном в понедельник, говорится о неоднократном сексуальном и физическом насилии над детьми в The Lord’s Ranch, лечебном учреждении на северо-востоке Арканзаса, закрытом в 2016 году.

Адвокаты истцов — восьми бывших жителей, которые, как сообщается, подвергались жестокому обращению в детстве — заявили, что это первый из нескольких исков, которые они подадут от имени более чем 30 клиентов.

Ранчо Лорда открылось в 1976 году и закрылось в 2016 году, когда владелец Тед Зуль был признан виновным в даче взятки государственному чиновнику с целью увеличения выплат его компаниям по программе Medicaid. Зуль отбыл лишь два с половиной года из своего семилетнего тюремного заключения, потому что бывший Президент Дональд Трамп помиловал его в 2019 году по просьбе бывшего Губернатор Арканзаса Майк Хакаби и бывший прокурор США Бад Камминс.

55-страничная жалоба, поданная в Окружной суд Восточного округа Арканзаса в Литл-Роке, сосредоточена на обвинениях в сексуальном насилии, включая «бесчисленные случаи ласк гениталий и орального изнасилования», со стороны директора социальных служб лагеря Эммета Пресли.

Руководство лагеря, включая Зуля, знало, что лицензированный вожатый «обычно насиловал и подвергал сексуальному насилию несовершеннолетних жителей мужского пола», говорится в иске.

Жители, сообщившие о жестоком обращении, сталкивались с угрозами и запугиванием, чтобы заставить их молчать, и «насилия продолжались не ослабевающими» в течение многих лет, пока сотрудники скрывали это, заявил адвокат Джош Гиллиспи во время виртуальной пресс-конференции во вторник.

«Каждый раз, когда одна из этих жертв сообщала, что этот человек буквально изнасиловал ее, ничего не предпринималось», — сказал Гиллиспи. «Ни один сотрудник, ни один член семьи Зуль никогда и пальцем не пошевелил, не сделал ничего, чтобы остановить насилие, и оно всегда продолжалось впоследствии, иногда в течение многих лет». (Полная статья.)

Связанный:

Read more:  Что такое микоплазменная пневмония? Названная «ходячей пневмонией» или «пневмонией белых легких» и связанная со вспышками среди детей в Огайо и Массачусетсе

Детский секс-хищник живет рядом с вами, и большинство из них являются лидерами вашего сообщества

Разоблачение того, как христианские церкви участвуют в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и содействуют ей

Христианские церкви переосмысливают значение слова «сирота», чтобы оправдать участие в торговле детьми

Смотрите также:

Поймите времена, в которых мы сейчас живем

Христиане-евангелисты отворачиваются от христиан в Палестине, которых убивают и нападают со стороны евреев, поскольку они оказывают безоговорочную поддержку Израилю

Культ сионизма: христианские церкви сатаны

В последние дни наступят ужасные времена – Священное Писание способно сделать вас мудрыми

Выявление люциферианских глобалистов, реализующих новый мировой порядок. Кто такие «евреи»?

Врачи-убийцы: как педиатры убивают детей, получивших несколько вакцин за один визит в кабинет

Кто такие дети Авраама?

Руки американских христиан в крови, поскольку их предубеждения и ненависть к мусульманам разжигают войну и убийства невинных людей

Миф о мозге: ваш интеллект и мысли берут начало в вашем сердце, а не в мозгу

Проверка фактов: «Христианство» и христианская религия НЕ указаны в Библии – личностью является Иисус Христос

Как определить, являетесь ли вы учеником Иисуса Христа или нет

Что происходит, когда святой и праведный Бог гневается? Уроки истории и пророка Иеремии

Инсайдер разоблачает масонство как старейшую тайную религию в мире и люциферианские планы нового мирового порядка

Read more:  Геномика и большие данные для лечения диабета


Опубликовано 10 ноября 2023 г.

2023-11-10 21:46:32


1700222876
#Похитители #медицинских #целях #проигрывают #крупные #судебные #разбирательства #но #торговля #детьми #через #систему #защиты #детей #продолжается

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.