Home » «Похоже, дело решено»

«Похоже, дело решено»

Легенда улицы Коронации Колсон Смит, как сообщается, собирается войти в дом Celebrity Big Brother в следующем месяце.

25-летний актер, сыгравший Крейга Тинкера в сериале, произвел впечатление на боссов ITV после нескольких месяцев переговоров.

Инсайдеры уже предсказали, что звезда сериала добьется своего, поскольку в реальной жизни он чрезвычайно «симпатичен и приземлен», как и его персонаж Корри.

Источник сообщил The Sun: «Продюсеры «Большого брата» уже несколько месяцев ведут переговоры с Колсоном, и похоже, что сделка уже решена.

«Они в восторге от того, что он стремится войти в самый известный театр страны, потому что это громкое имя, уже любимое миллионами зрителей, и они были одержимы желанием заполучить кого-нибудь из Корри, поскольку это отличная перекрестная реклама для ITV.

Легенда улицы Коронации Колсон Смит, как сообщается, собирается войти в дом «Большого брата знаменитостей» в следующем месяце. 25-летний актер, сыгравший Крейга Тинкера в сериале, произвел впечатление на боссов ITV после серии переговоров в течение нескольких месяцев (на фото с Люси Фэллон в 2017 году).

«Персонаж Колсона, Крейг, пользуется огромной популярностью у поклонников сериала, и в реальной жизни он такой же симпатичный и простой, поэтому не удивляйтесь, если в конечном итоге он выиграет все шоу. У него есть все качества чемпиона Celeb BB».

Представитель ITV заявил: «Любые имена на данный момент являются чистым предположением, и зрителям придется настроиться, чтобы увидеть, кто войдет в дом Celebrity Big Brother».

Колсон присоединился к давно существующему сериалу в 2011 году, когда ему было всего 13 лет.

На протяжении многих лет его персонаж участвовал во многих тяжелых сюжетных линиях: от издевательств в школьном возрасте до карьеры полицейского и борьбы с ОКР.

Read more:  Познакомьтесь с большой семьей Кейлин Лоури

В 2011 году Колсон погрузился в реалити-шоу, приняв участие в программе ITV «Игры», соревнуясь с такими игроками, как Райан Томас и Уэс Нельсон.

Вдали от телевидения Колсон сбросил десять стоунов после того, как решил изменить свой образ жизни и начал бегать во время пандемии коронавируса.

Актер, который признает, что, когда он рос на публике, на него нападали жестокие тролли из-за его веса, говорит, что изоляция вдохновила его на перемены.

Сообщается, что Колсон собирается присоединиться к Шэрон Осборн и Луи Уолшу в доме Большого Брата.

Инсайдеры уже предсказали, что звезда сериала пойдет до конца, поскольку в реальной жизни он чрезвычайно «симпатичен и приземлен», как и его персонаж Корри (на фото 2023 г.). Это произошло после того, как Колсон продемонстрировал свою ошеломляющую потерю веса на 10 стоунов после занятия спортом. бег во время изоляцииАктер с «Улицы Коронации» улучшил свое здоровье и физическую форму в начале изоляции, начав бегать (на фото: январь 2020 года)
2024-02-26 17:33:22


1708973883
#Похоже #дело #решено

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.