Home » Похоже, Тейлор Свифт все-таки доберется до Суперкубка

Похоже, Тейлор Свифт все-таки доберется до Суперкубка

  • Следователи самолетов сообщают, что Тейлор Свифт уже вернулась в США, чтобы присутствовать на Суперкубке в Лас-Вегасе.
  • Сможет ли мировая суперзвезда сыграть в игре, было предметом интенсивных спекуляций.
  • Бойфренд Свифта, Трэвис Келси, примет участие в игре в воскресенье.

Тэйлор Свифт возможно, вернулась в Штаты в субботу, что вселяет надежду на то, что мировая суперзвезда посетит Суперкубок в воскресенье, чтобы посмотреть на своего мужчину.

В социальных сетяхПоклонники Свифт и авиационные журналисты полагают, что опознали ее частный самолет с надписью «Эра футбола». Он прибыл из токийского аэропорта Ханэда в аэропорт LAX Лос-Анджелеса сразу после 15:30 по местному времени.

Ее планы по переезду в Лас-Вегас, где ее парень, Звезда НФЛ Трэвис Келсикоторый сыграет в воскресном Супербоуле, пока не сообщается.

Серебряный самолет в аэропорту

Частный самолет VistaJet, получивший название «Футбольная эра», с бортовым номером 9H-VTD, на борту которого, по мнению интернет-сыщиков, находится Тейлор Свифт, прибывает в международный аэропорт Лос-Анджелеса из токийского аэропорта Ханэда в субботу, 10 февраля 2024 года. Лос-Анджелес.

Эрик Тайер/AP



Последняя песня Свифта все еще звучала в ушах тысяч фанатов в Tokyo Dome в субботу вечером, когда певец помчался в аэропорт Ханэда, предположительно отправляясь в тщательно изучаемое путешествие, чтобы увидеть Келси.

«Мы все отправимся в большое приключение», — сказал Свифт собравшимся ранее. Она говорила о музыке, но это могло также описать и ее гонка со временемкоторый должен был пересечь девять часовых поясов и международную линию даты.

С последним поклоном в конце аншлагового шоу, одетая в синий наряд с блестками, крики толпы, пульсирующие стробоскопы, падающие конфетти, Быстрый исчезла под сценой, и началось ее путешествие на другой конец света.

Экран возле стадиона с лицом Тейлор Свифт.

Поклонники прибывают в Tokyo Dome на концерт Тейлор Свифт в рамках «Eras Tour» в среду, 7 февраля 2024 года, в Токио.

Тору Ханаи/AP



Ее ожидаемая поездка, чтобы увидеть, как команда Келси «Канзас-Сити Чифс» играет с «Сан-Франциско Форти Найнерс» в Лас-Вегасе, уже несколько недель будоражила воображение и спекуляции.

Ее ожидаемый приход в большую игру влияет на целые секторы экономики: модные бренды, которые носят Свифт во время футбольных матчей наблюдается рост продаж, а НФЛ на полпути продвигается среди фанатов Свифта. по всему миру.

«Надеюсь, она сможет вернуться вовремя. Это так романтично», — сказала 29-летняя офисная работница Хитоми Такахаси, которая купила одинаковые толстовки Тейлор Свифт со своей подругой и сфотографировалась недалеко от Tokyo Dome.

Примерно через час после окончания концерта журналисты AP были возле зоны частного самолета Ханеды, когда подъехали минивэны, и кто-то вошел в зону ворот, поскольку четыре-пять человек с большими черными зонтиками закрывали обзор этого человека.

Назвать пристальное внимание к путешествиям Свифта во всем мире — это преуменьшение.

Поклонники отследили ее самолет. Выбросы углекислого газа, вызывающие потепление планеты, во время ее путешествий по миру подверглись критике. Чиновники оценили ее способность припарковать свой самолет в аэропортах Лас-Вегаса.

Даже Японские дипломаты вступили в дело. Посольство Японии в Вашингтоне разместило в социальных сетях, что она сможет попасть на Суперкубок вовремя, включив в свое заявление названия трех песен Свифт — «Speak Now», «Fearless» и «Red».

Однако Свифт, похоже, пытается дать отпор критике. Business Insider сообщил, что звездная звездочка уменьшен с двух самолетов в одну плоскость.

Она также пригрозила подать в суд на человека, создавшего аккаунт, который отслеживает ее самолет — источник большей части ее критики — утверждая, что аккаунт поставит под угрозу ее безопасность. Адвокат Джека Суини, который ведет счет, заявил, что претензии Свифта «необоснованны».

На этой неделе Свифт путешествовал по всему миру

Прежде чем приехать в Азию, она посетила церемонию «Грэмми» в Лос-Анджелесе, выиграв свою 14-ю премию «Грэмми» и рекордную четвертую награду «Альбом года» за «Midnights». Шоу посмотрели почти 17 миллионов человек. Она также сделала неожиданное заявление о том, что ее следующий альбом готов выпустить в апреле.

Потом четыре концерта в Токио, а теперь поездка обратно в Штаты. Она следила за Келси большую часть сезона «Чифс».

Ожидается, что Свифт вылетит в Австралию позже на этой неделе, чтобы продолжить свой тур.

«Эта неделя — действительно лучший вид хаоса», — сказала она. опубликовано в среду в Инстаграм.

Представители Swift не сразу ответили на запрос Business Insider о комментариях.


2024-02-11 04:44:27


1707631716
#Похоже #Тейлор #Свифт #всетаки #доберется #до #Суперкубка

Read more:  Школьные округа проводят партнерскую ярмарку в октябре

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.