Home » Поцелуй Фредерика и Мэри не был настоящим

Поцелуй Фредерика и Мэри не был настоящим

Король Фредерик все еще находится в немилости у своей жены королевы Марии?

— Поцелуй на балконе в прошлое воскресенье показался «запланированным»!
Вот что говорит британский эксперт по языку тела Эдрианн Картер, которая исследовала изображения по поручению Femail.

Это погрузилось в землю

По мнению эксперта, поцелуй короля Дании Фредерика (55 лет) и королевы Марии (51 год) не был спонтанным.

Новые король и королева поцеловались вскоре после того, как Фредерик занял трон. После того, как премьер-министр Дании Метте Фредериксен провозгласил его королем, короля Фредерика X сопровождали его жена Мария и четверо детей: Кристиан, Изабелла, Винсент и Жозефина.

тронут до слез: Король Фредерик был тронут этим моментом, и ему пришлось вытереть несколько слез, когда в воскресенье днем ​​его приветствовали тысячи приезжих датчан. Фото: НТБ Показать больше

Фредерик повернулся, чтобы поцеловать Мэри, под бурные аплодисменты толпы, собравшейся под балконом замка Кристиансборг.

Но эксперт по языку тела Эдрианн Картер рассказала Femail, что поцелуй явно был запланирован Фредериком. Это не было спонтанно.

14 января произошла смена престола в Дании. Это был эмоциональный день для датской королевской семьи. Видео: Смотри и слушай. посмотреть больше

– Фредерик подмигивает Мэри, что означает “мы вместе в этом деле”. Он притягивает ее для поцелуя и пытается несколько раз, прежде чем это действительно происходит.

Адрианна также отмечает, что когда Фредерик пытается поцеловать Мэри в лоб, «она никак не реагирует; она просто принимает это».

Эксперт по языку тела считает, что Фредерик до сих пор в немилости после слухов о предполагаемом романе с мексиканкой из высшего сословия Дженовевой Казановой (47).

ПРИХОДИТЕ СЕЙЧАС: Король Фредерик впервые вышел один на балкон замка Кристиансборг. Затем была приглашена королева Мария. И наконец приехали все четверо детей. Фото: НТБ Показать больше

Read more:  Португалия проигрывает Дании и не участвует в Евро-2024 среди юношей до 19 лет - до 19 лет

Слухи о внебрачной связи распространились ближе к концу прошлого года, после того как нынешнего короля видели в городе с Дженовевой в Мадриде.

Позже Дженовевой пришлось опровергнуть то, что она назвала “злонамеренными слухами” после того, как появились фотографии ее с наследным принцем в испанской столице.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Осужден за вождение в нетрезвом виде

2024-01-16 18:31:22


1705434503
#Поцелуй #Фредерика #Мэри #не #был #настоящим

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.