Home » Почему аудиозапись взрыва Трэвиса Келси на Суперкубке Энди Рида была похоронена

Почему аудиозапись взрыва Трэвиса Келси на Суперкубке Энди Рида была похоронена

Похоже, одному из самых нестабильных моментов в истории Супербоула суждено остаться загадкой.

После раннинбека Исайя Пачеко провалился во второй четверти Супербоула 2024 года, когда «Чифс» отставали от «Форти Найнерс» со счетом 3:0, звездный тайт-энд Трэвис Келси, который не участвовал в игре, ворвался к главному тренеру Энди Риду, ударил его и отругал.

В любом случае это имело бы большое значение в футбольных кругах, учитывая, что Келси и Рид – оба надежные будущие члены Зала славы, которые теперь вместе выиграли три Суперкубка, а интрига по поводу того, что Келси кричал тренеру, была огромной, учитывая его вопрос. повышение очков от знакомства со всемирно известной Тейлор Свифт.

Программа «Внутри НФЛ» не транслировала записанную на микрофон запись, где Трэвис Келси ругает Энди Рида в кулуарах «Чифс». Гетти Изображения

Однако «Внутри НФЛ», давнее еженедельное студийное шоу, которое сейчас транслируется на канале CW и рассказывает о том, что говорят на поле игроки НФЛ, подключенные к микрофону, не поделилось звуком печально известной перепалки, несмотря на то, что Келси был записан на микрофон. готов к игре.

Вместо этого «Внутри НФЛ» воспроизводилась аудиозапись цветного комментатора CBS Тони Ромо, в которой говорилось, что Келси сказал Риду «держать меня в игре», а затем переходил к анализу бывших игроков Ченнинга Краудера, Криса Лонга и Райана Кларка.

Два человека, хорошо знакомые со спортивным медиа-бизнесом, рассказали The Post, что они подозревают, что «Чифс» заблокировали NFL Films, который записывает звук с микрофона, и «Внутри НФЛ» от трансляции прямого звукового фрагмента Келси, при этом один сказал, что, по его мнению, это указ исходил от Рида.

Представитель «Внутри НФЛ» отказался от комментариев, а представители Chiefs и NFL Media (которая управляет NFL Films) не ответили на запросы The Post о комментариях.

Read more:  Американец арестован через 41 год после убийства в ночь на Хэллоуин

Читатель по губам рассказал The Post что, по его мнению, Келси сказал: «Эй, давай, ублюдок, включи меня».

Хотя со стороны кажется странным, что NFL Films выполнила эту просьбу – учитывая интерес к ней – около полдюжины источников, проинформированных об этой истории, не удивились.

Один источник сообщил The Post, что среди съемочной группы NFL Films ходят шутки о том, что существует хранилище, в котором хранится весь конфиденциальный контент за многие годы, который никогда не попадал на телевидение.

В случае с Келси не обязательно будет большая группа людей, знакомая с аудиозаписью, и знание того, что было сказано, может быть ограничено небольшим кругом продюсеров, которые обучены не распространять подстрекательские материалы.

NFL Films принадлежит лиге, которая сама по себе представляет собой совокупность 32 франшиз, и существует четкое понимание того, что команды фактически имеют право вето на то, что выходит в эфир, из-за угрозы ограничения доступа в будущем.

Вы могли видеть это на выставке в 2019 году, когда Джетс были в ярости в NFL Films что клип квотербека Сэма Дарнольда, в котором он говорит, что он «видел призраков» во время мрачного выступления против «Патриотов», вышел в эфир во время «Monday Night Football» на канале ESPN.

Также известно, что команды имеют последнее слово в отношении содержания, которое попадает в сериал HBO «Hard Knocks».


Рейтинг Q Трэвиса Келси в этом сезоне значительно вырос среди случайных фанатов благодаря его отношениям со всемирно известной певицей Тейлор Свифт.
Рейтинг Q Трэвиса Келси в этом сезоне значительно вырос среди случайных фанатов благодаря его отношениям со всемирно известной певицей Тейлор Свифт. Гетти Изображения

Тем не менее, это обстоятельство Келси кажется другим в том смысле, что этот звук не был тайно записан, и аудитория не узнала о нем впервые.

Скорее всего, камеры почти сразу показали тираду Келси, этот отрывок представляет огромный национальный интерес, и трудно себе представить, что все, что он сказал могло быть хуже, чем физический удар по его главному тренеру.

Read more:  Оценка Джалена Брансона, Джулиуса Рэндла и компании.

Во время самой трансляции CBS быстро отошла от повтора взаимодействия и не обсуждала его, кроме первоначального показа.

Тем не менее, решение было принято, и не похоже, что какие-либо попытки отменить решение будут успешными.

2024-02-20 16:02:10


1708445166
#Почему #аудиозапись #взрыва #Трэвиса #Келси #на #Суперкубке #Энди #Рида #была #похоронена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.