Home » Почему Бартис из Love Is Blind не раскрыла личность своей подруги

Почему Бартис из Love Is Blind не раскрыла личность своей подруги

«Мы уже немного выпили, и я оглянулся и увидел татуированного парня», — рассказал он E!. «Я смотрю на свою девушку и думаю: «Ты не собираешься делать одинаковые татуировки».

Однако, к удивлению Бартиса, его партнер был вниз для спонтанных чернил. «Как только я сказал ей это, она встала с моих колен и подошла прямо туда», – продолжил он. «Я подумал: «Ох, черт, мы действительно этим занимаемся». Они настоящие. Люди думают, что они фальшивые. Но нет, у нас есть соединяющие татуировки».

Конечно, новые отношения Бартиса наполнены не только вечеринками с влиятельными лицами и соответствующими татуировками. В конце концов, он настаивал на том, что быть полноправным отцом является его «приоритетом» с тех пор, как несколько месяцев назад он получил полную опеку над своим сыном.

«На самом деле Хейден был со мной на моем первом свидании с моей новой девушкой, и наблюдать, как он с ней общается, – это совершенно другой опыт», – восторгается Бартис. «Я воочию увидел, какой материнской, заботливой, заботливой и заботливой была моя девушка, и я подумал: «Это чертовски круто».

2024-02-26 23:40:00


1708993621
#Почему #Бартис #из #Love #Blind #не #раскрыла #личность #своей #подруги

Read more:  Разнообразная группа лидеров «Тампы», в том числе бывший игрок «Букс» Кэмерон Брейт, рассказывают, почему они претендуют на UT EMBA.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.