Home » Почему вы, вероятно, никогда не увидите Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли вместе в другом фильме

Почему вы, вероятно, никогда не увидите Райана Рейнольдса и Блейк Лайвли вместе в другом фильме

В интервью 2021 года Новости LinkedInРайан Рейнольдс обсуждал возможность отойти от актерской деятельности и сосредоточиться на своей маркетинговой работе с MNTN, которая в том же году купила его бизнес Maximum Effort Marketing. Проведение времени с детьми было еще одной важной причиной разрыва Рейнольдса. В то время он и Блейк Лайвли приветствовали троих из их четверо детей; Джеймс, Инес и Бетти.

Звезда «Дэдпула» часто снимал свои фильмы вдали от дома. Поскольку Рейнольдс также часто носит множество ролей — актера, писателя, продюсера и т. д. — он не мог уйти. Помимо того, что это хорошее время, чтобы сделать перерыв в актерской игре из-за его новой работы в качестве CCO MNTN, Рейнольдс отметил: «Что касается меня, я просто хочу жить как нормальный человек. Я думаю, я хочу, чтобы у моих детей была вполне нормальная жизнь. расписание.”

Он и Лайвли по очереди выступали в роли актеров, а это означало, что вся семья была вдали от дома, что не работало, когда их дети подрастали. Соблюдая график, Рейнольдс поделился: «Я думаю, что это действительно важно для их развития». Он также отметил: «Мне очень нравится быть настоящим отцом», используя время, которое они проводят в школе, для работы над MNTN, «Но это жонглирование». С тех пор Рейнольдс вернулся к актерской работе, снимаясь в таких проектах, как «IF» и «Дэдпул и Росомаха».

2024-03-07 14:30:52


1709838557
#Почему #вы #вероятно #никогда #не #увидите #Райана #Рейнольдса #Блейк #Лайвли #вместе #другом #фильме

Read more:  Генерал Атанас Атанасов: Радев уже 40 дней ни словом не обмолвился о правительстве ᐉ Новости Fakti.bg - Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.