Home » Почему вы не можете получить пакет DStv R390 со всеми каналами SuperSport

Почему вы не можете получить пакет DStv R390 со всеми каналами SuperSport

DStv продает пакет, включающий все свои каналы SuperSport, всего за 390 рандов в месяц (за экран), но он предназначен исключительно для таких заведений, как гостиницы, домики и пансионы.

Служба спутникового телевидения MultiChoice предлагает самый широкий спектр прямых и записанных спортивных трансляций среди всех вещательных или потоковых служб в Южной Африке.

Большая часть этого доступна на его 18 каналах SuperSport, а также есть два канала ESPN для тех, кто интересуется спортом в США.

Но единственный пакет, который MultiChoice предлагает обычным клиентам, включающий все его каналы SuperSport, — это самый дорогой — DStv Premium.

В то время как подмножество каналов также доступно в более дешевых пакетах, наиболее востребованные события по регби, крикету, теннису, гольфу и автоспорту обычно доступны только на каналах, зарезервированных Premium.

Этот пакет стоит 839 рандов в месяц при подписке на основе декодера или 699 рандов в месяц при тарифном плане только для потоковой передачи.

Несколько подписчиков DStv в течение многих лет призывали вещательную компанию предлагать только спортивные пакеты по более доступным ценам.

Большая часть его клиентов платит относительно большую ежемесячную плату только за то, чтобы иметь возможность смотреть спортивные состязания и не заинтересована в другом предлагаемом контенте.

Лучшее предложение для бизнеса

Компании в Южной Африке, которые хотят, чтобы их клиенты, клиенты или сотрудники наслаждались контентом DStv — как развлекательным, так и спортивным, — обычно получают более выгодные тарифы на линейки продуктов DStv Stay, DStv Play и DStv Work.

Каждая из этих линеек продуктов доступна исключительно для следующих организаций:

  • DSTV Пребывание — Для учреждений жилого типа с комнатами для сна, таких как отели, домики, пансионы, дома престарелых, поликлиники и больницы.
  • ДТВ Играть — Для заведений с местами общего пользования, где люди едят, пьют, учатся или отдыхают, включая пабы, бары, магазины, рестораны, таверны, шебины, стадионы и арены.
  • Работа — Для бизнес-офисов, в которых работают люди, в том числе в школах, университетах, корпоративных или государственных учреждениях, банках и приемных.
Read more:  Игра плей-офф Chiefs-Dolphins на канале Peacock устанавливает рекорды по потоковому вещанию и использованию Интернета в США

В линейках Stay и Play есть три пакета, каждый с различными комбинациями каналов — Basic, Essential и Ultra, а в Work — только один пакет — Essential.

Самым дешевым среди всех пакетов, включающих все каналы SuperSport, является продукт Stay Essential, который стоит 390 рандов за телевизор в месяц. Единственный отсутствующий спортивный канал — ESPN 2.

Он также включает некоторые общие развлекательные каналы, доступные только подписчикам Premium, такие как M-Net, Discovery Channel и Bloomberg TV.

Но отсутствуют некоторые каналы, которые доступны в более дешевых потребительских пакетах DStv, особенно в музыкальных и документальных категориях.

На инфографике ниже показано, какие каналы DStv доступны в каждом из трех пакетов DStv Stay.

Нам было любопытно узнать больше о причинах различий в ценах между бизнес- и потребительскими пакетами DStv.

MyBroadband попросила MultiChoice прокомментировать причину различий в ценах между его потребительским и бизнес-пакетами DSTV, но на момент публикации мы не получили отзыва.

Одним из способов, с помощью которого MultiChoice может обеспечить норму прибыли, было бы установление некоторого минимального порога для количества комнат для пакета DStv Stay.

Но об этом не было ни слова в Деловые условия DStv.

Единственное упоминание о номерах комнат для бизнес-пакетов было в пункте, в котором говорилось, что DStv имеет право проверять и осматривать помещения в разумные часы, чтобы убедиться, что клиенты платят за правильное количество экранов или комнат.

Некоторые другие заслуживающие внимания атрибуты бизнес-пакетов могут способствовать увеличению прибыли.

Одно из ключевых отличий заключается в том, что цены на бизнес-предложения указаны за один телевизор.

Это означает, что нет опции XtraView для подключения дополнительных декодеров при оплате только номинальной дополнительной платы за основную подписку. Это уже увеличивает доход с номера.

Read more:  Квебекский медиагигант TVA увольняет более 500 сотрудников, почти треть своей рабочей силы

В то время как пакет DStv Premium может стоить 839 рандов в месяц, плата за доступ к дополнительному декодеру стоит 110 рандов в месяц.

Каждый дополнительный декодер и телевизор (называемый средой просмотра), подключенные через бизнес-пакет, должны иметь собственную подписку.

В то время как домохозяйство с тремя декодерами и телевизорами будет платить 1059 рандов в месяц, исключая стоимость самих декодеров, три пакета Stay Essential будут стоить 1190 рандов в месяц.

Пакет Stay Ultra, который также включает в себя дополнительные развлекательные каналы премиум-класса, будет стоить 1725 рандов.

В помещении против публичного просмотра

Пакеты пребывания также ограничены просмотром в номере и не могут использоваться в общественных местах.

Таким образом, DStv снижает количество потенциальных зрителей, которые могут смотреть канал на телевизоре в любой момент времени.

Хотя в нем не указано, сколько зрителей может смотреть один пакет «Пребывание», учреждения размещения обычно налагают разумные ограничения на количество проживающих в номере.

Пакеты DStv Play, которые позволяют просматривать в общественных местах, намного дороже, чем Stay, вероятно, с учетом одновременного просмотра.

Например, топовый букет DStv Play Ultra стоит 940 рублей в месяц, что больше стандартной цены DStv Premium.

В приведенной ниже инфографике представлены другие пакеты DStv Business в категориях «Игра» и «Работа».


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.