Home » Почему вы раньше не купили чуамени?

Почему вы раньше не купили чуамени?

Лондон

Тодд Боли новый босс Челси признался, что его раздражает «старый режим». Почему вместо этого вы подписали Сауля Нигеса? Орельен Чуамени!

Тодд Боли быть новым боссом Челси сменил эпоху Романа Абрамовича. Бёли тут же поменял состав совета директоров и прошлым летом дал кучу денег на игроков на трансферном рынке.

Боли также преподнес много сюрпризов, таких как увольнение менеджера Томаса Тухеля (его заменил Грэм Поттер), а также увольнение директора клуба Марины Грановской и спортивного директора Петра Чеха.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Об этом сообщает Ежедневная почта, появляется неприятный отчет в Челси. упомянул, Тодд Боли нытье, потому что почему «синие» не купили его? Орельен Чуамени?

Чуамени — центральный полузащитник, который снова сияет. «Реал Мадрид» наконец-то получил его подпись после того, как прошлым летом купил его у «Монако» на трансферном рынке.

Орельен Чуамени наконец-то перешел в «Реал Мадрид» (Фото: Getty Images/Denis Doyle)

Орельен Чуамени сразу захватил сцену. Он смог хорошо контролировать полузащиту «Реала» после того, как Каземиро покинул его.

Это привело Тодда Боли в ярость. Потому что летом 2021 года «Челси» фактически набрал Сауль Нигес из «Атлетико Мадрид», где есть новости о том, что Чуамени действительно был на радарах.

На самом деле Саул не зарекомендовал себя в «Челси». Саул нанят в кредит с возможностью постоянного выкупа. Фактически летом 2022 года Сауля вернули в «Атлетико».

Сообщается, что Бели раздражен тем, что «старый режим» не смог быстро обеспечить безопасность Чуамени. Боли также сосредоточился на полузащите «Челси», где следующим летом истекают контракты Жоржиньо и Канте.

(аф / бег)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.