Home » Почему в метро Дели были замечены персонажи «Манджулика», «Игра кальмаров» и «Ограбление денег»?

Почему в метро Дели были замечены персонажи «Манджулика», «Игра кальмаров» и «Ограбление денег»?

Последнее обновление: 25 января 2023 г., 09:53 IST

Правда за Манджулика в метро Дели. (Кредиты: Instagram/@boat.nirvana)

Почему Манджулика из Bhool Bhulaiyaa, а также персонажи из Money Heist и Squid Game были замечены в метро Дели?

Женщина, одетая как Манджулика, призрак, которого играет Видья Балан в Bhool Bhulaiyaa, вчера в метро Дели взбудоражила людей. Многие раскритиковали женщину за то, что она якобы доставляет неудобства пассажирам в метро. Что ж, оказалось, что она не создатель контента, у которого была эта странная идея, чтобы получить просмотры.

Все это было не случайным розыгрышем, а рекламой лодки! На самом деле Манджулика была не единственной, кто появился в метро Дели. Были также вирусные видео людей, одетых как персонажи из Netflix’s Squid Game и Money Heist в метро. Хорошо это или плохо, но они тоже были частью сотрудничества boAT-Netflix.

«Звучание настолько мощное, что ваши любимые персонажи ожили 🎧 Наше совершенно новое Stream Edition стало причиной недавнего #ViralMetroIncident 👻», — написала компания в своем посте в Instagram. Noida Metro Rail Corporation (NMRC) также подтвердила, что это был рекламный ролик. реклама, снятая в метро с разрешения NMRC, согласно сообщению Free Press Journal.

Видео, безусловно, вызвало интерес у людей. Это был какой-то момент «сюжетного поворота». «Так что видео «Манджулика в метро» — это реклама наушников-лодок. Блин, отличная работа! Видео стало вирусным из-за полнейшей абсурдности того, что там происходит», — написал пользователь Twitter. .

Это не единственный случай, когда вирусный момент оказывается ловко размещенной рекламой. Вирусный звонок о расставании с Ваншикой несколько дней вызывал появление мемов, а Интернет критиковал подругу за то, «что она сделала» с Ваншикой во время ее уязвимости. Вы были в команде Ваншики или в команде Акааша (парень, который, по-видимому, расстался с ней)? В любом случае , вас обманули, если только вы не были одним из тех, кто предположил, что все это было рекламой Myntra.

Read more:  Стражи объявляют о переосмыслении Progressive Field

Читайте все последние новости Buzz здесь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.