Home » Почему Гленн Клоуз утверждает, что Кристофер Рив мог спасти Робина Уильямса

Почему Гленн Клоуз утверждает, что Кристофер Рив мог спасти Робина Уильямса

Как актер, Гленн Клоуз была непосредственным свидетелем крепких связей между Робином Уильямсом и Кристофером Ривом. Подробностями этого она поделилась во время своей речи в 2017 году, объяснив, что видела их вместе во время съемок с Уильямсом на острове Фишерс фильма «Мир глазами Гарпа».

«Вечерами в пятницу Крис буквально прилетал, пилотируя собственный самолет, подхватывал Робина, и они улетали на выходные», – вспоминал Клоуз, добавляя, что комик вернется к полудню воскресенья и будет выглядеть заметно расстроенным из-за встречи дуэта. выходки выходного дня. «Они были на вершине мира. Они жили такой быстрой и сумасшедшей жизнью, которую наш бизнес может дать вам, если вы станете широко известным феноменом, практически в одночасье». Клоуз считает, что эта многолетняя дружба сохранила бы Робинсу жизнь, если бы Рив не скончался в 2004 году.

Хотя мы знаем, что между ними была значительная связь, важно отметить, что на момент смерти Уильямс страдал от невыявленной диффузной деменции с тельцами Леви или деменции с тельцами Леви (DLB). Сьюзан Шнайдер, жена Уильямса, считает, что именно это редкое заболевание мозга в конечном итоге привело к самоубийству ее мужа. «Робин убила не депрессия», — сказала она. Люди в 2015 году. «Депрессия была одним из, назовем это, 50 симптомов, и он был небольшим».

Если вы или кто-то из ваших знакомых испытываете трудности или находитесь в кризисе, вам доступна помощь. Позвоните или напишите 988 или напишите в чате 988lifeline.org.

2024-02-17 15:30:33


1708245311
#Почему #Гленн #Клоуз #утверждает #что #Кристофер #Рив #мог #спасти #Робина #Уильямса

Read more:  Почему Соединенные Штаты платят самые высокие цены в мире за лекарства, отпускаемые по рецепту? – Экономист в области здравоохранения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.