Home » Почему девушка с пивом на US Open Меган Лаки не пила пиво в 2023 году

Почему девушка с пивом на US Open Меган Лаки не пила пиво в 2023 году

Пивная девушка US Open Меган Лаки вернулась на знаменитый теннисный турнир в Квинсе, но, очевидно, ей не было уделено того экранного времени, которое она получала в прошлые годы.

Лаки заявил в своем посте в Instagram в воскресенье, что «тот, кто был главным, не хотел, чтобы я был на джамботроне в этом году».

Лаки получила известность в Интернете за последние два года благодаря своим навыкам употребления пива, которые стали вирусными во время турниров US Open 2021 и 2022 годов.

По данным ее социальных сетей, 27-летняя уроженка Нью-Джерси посетила Open в пятницу.

Однако на этот раз она так и не попала на видеоборд.

«Я не знаю их причин, они не поделились ими со мной, но мне все равно было очень весело, и я смирился с этим», — сказал Лаки в видео.

«Я знаю, что у Вселенной есть план на меня, и, как я сказал в прошлый раз, пивная девчонка — это часть меня, и, возможно, я скоро отведу ее в другой вид спорта, которому нужна ее веселая энергия, так что следите за этим.


Меган Лаки пьет вирусное пиво на Открытом чемпионате США в 2022 году.
Твиттер/Открытый чемпионат США

«Но на данный момент это не конец, это только начало новой эры».

Лаки прославилась, когда ее поймали за поеданием своего Heineken на Jumbotron во время турнира в 2021 году.

Теннисист имеет типичный застегнутый на все пуговицы образ, и его нетрадиционное поведение быстро распространилось в социальных сетях и даже на ESPN.

Она вернулась в следующем году, где ее снова поместили на видеоборд и выпили еще пива, а US Open даже опубликовал об этом в социальных сетях.

Read more:  Бобби Уитт-младший подпишет контракт с Royals на 289 миллионов долларов после всего лишь двух сезонов в MLB | Канзас-Сити Роялс

Пивная девушка US Open Меган Лаки
Пивная девочка US Open Меган Лаки.
Меган Лаки/Инстаграм

Меган Лаки
Лаки, который впервые стал вирусным в 2021 году за то, что выпил Heineken на Jumbotron на обычно закрытом теннисном турнире, пообещал вернуться на US Open в Квинсе 1 сентября.
Стефано Джованнини

Лаки рассказал The Post в августе она планировала вернуться сюда третий год подряд и в начале прошлой недели сообщила, что пивная девушка действительно отправится в Квинс.

Лаки удалось использовать часть своей известности для какой-то работы – она рассказала The Post, что сотрудничала с несколькими алкогольными брендами, включая Truly – но надеется еще больше развивать свой личный бренд.

«Я до сих пор не смог по-настоящему монетизировать. Поэтому я начинаю больше публиковать сообщения в социальных сетях», — сказала она в интервью в прошлом месяце.

2023-09-04 01:25:04


1693791621
#Почему #девушка #пивом #на #Open #Меган #Лаки #не #пила #пиво #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.