Home » Почему «Джайентс» подписали контракт с двукратным обладателем «Золотой перчатки» Ахмедом на контракт MILB

Почему «Джайентс» подписали контракт с двукратным обладателем «Золотой перчатки» Ахмедом на контракт MILB

Почему «Джайентс» подписали контракт с двукратным обладателем «Золотой перчатки» Ахмедом на контракт MILB первоначально появился на Район NBC Sports Bay

«Джайентс» добавили в команду ветерана-шорт-стопа, который всю свою карьеру провел на Западе Новой Зеландии и несколько лет назад регулярно боролся за награду «Золотая перчатка». Но не тот, который им наиболее знаком.

Бывший Аризона Даймондбэкс приятель Ник Ахмед присоединился к лагерю в понедельник в качестве приглашенного, не входящего в состав, по контракту низшей лиги, добавив проверенную перчатку в позиционную группу, которая была очень молодой в течение первых нескольких недель лагеря.

Ахмед, 33 года, двукратный обладатель премии «Золотая перчатка» и человек, который закончил Брэндон Кроуфордсерия из трех подряд, когда он выиграл награду в 2018 году.

Гиганты планирую подарить Марко Лучано стартовая работа, но у них не было любая опытная страховка за его спиной и президент по бейсбольным операциям Фархан Заиди часто говорил о добавлении дополнительных шорт-стопов.

Вначале Лучано чередовал повторения с Кейси Шмитт и Тайлер Фицджеральдоба из которых дебютировали в прошлом сезоне, как и Лучано. Отто Лопес был привлечен в начале лагеря и является единственным гигантом, который провел две игры, но у него всего девять игр опыта в MLB.

Ахмед отыграл 10 сезонов за «Даймондбэкс», выиграв подряд «Золотые перчатки» в 2018 и 2019 годах, а в прошлом году забив 19 голов Хомерса. Он всегда играл в перчатках, и в прошлом сезоне его показатель ОПС упал до 0,560.

Даймондбэкс дали работу шорт-стопу Джеральдо Пердомоа также с появлением главного перспективного игрока Джордана Лоулера, Ахмед был освобожден в сентябре.

Read more:  Экс-игрок сборной Франции попросил Килиана Мбаппе объявить об уходе из ПСЖ

В межсезонье «Джайентс» пытались обменять на шорт-стопа, но не нашли подходящего варианта. Это был трудный рынок для команд, ищущих среднего инфилдера, и в последние дни они были связаны с Кике Эрнандесменьший защитник, но большая угроза против подачи левой рукой.

Ахмед привносит ветеранскую глубину, которую они искали, хотя основное внимание по-прежнему уделяется подготовке Лучано к его первому вернисажу.

Загрузите подкаст Giants Talk и следите за ним

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-02-26 16:43:21


1708966549
#Почему #Джайентс #подписали #контракт #двукратным #обладателем #Золотой #перчатки #Ахмедом #на #контракт #MILB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.