Home » Почему Джейкоб Элорди называет фильмы «Будка поцелуев» «смешными»

Почему Джейкоб Элорди называет фильмы «Будка поцелуев» «смешными»

Джейкоб Элорди оглядывается назад и смотрит вперед.

Для GQВ выпуске «Человек года» журнал взял интервью у звезды «Присциллы» Софии Копполы. Элорди сыграл Элвиса в стилизованном биографическом фильме. его бывшей жены Присциллы Пресли.

Но прежде чем сыграть короля рок-н-ролла, Элорди впервые получил известность благодаря роли в популярной трилогии Netflix «Будка поцелуев». Элорди изобразил главного героя Ноя Флинна, напротив актера Джоуи Кинга (с которым Элорди недолго встречался) в роли Элль.

Однако еще до начала Элорди признался, что не был в восторге от проекта.

«Я не хотел снимать эти фильмы до того, как я их сделал», — сказал Элорди. «Эти фильмы просто смешны. Они не универсальны. Это побег».

«Будка поцелуев» имела большой успех во вселенной оригиналов Netflix. В 2018 году за РазнообразиеДиректор по контенту Netflix Тед Сарандос сказал, что это «один из самых просматриваемых фильмов в стране, а, возможно, и в мире».

Элорди и Кинг в «Будке поцелуев».Маркос Круз/Netflix

За фильмом последовали два продолжения, в которых снимались Элорди и Кинг. Основанная на одноименном романе Бет Риклс, франшиза рассказывает об их многообещающих отношениях после того, как Элль удается поцеловать давнего влюбленного Ноя, когда она управляет кабинкой для поцелуев на карнавале.

В интервью Элорди объяснил, почему он взял на себя эти роли в ром-коме. Он объяснил, что это часть подхода в отрасли «один для тебя, один для меня». Это идея о том, что актер будет работать над чем-то, что ему менее интересно, в надежде, что следующий проект ему действительно понравится.

Однако он сказал, что такое мышление является «ловушкой».

«Потому что для них это может стать 15, а для вас – ни одного. У тебя нет оригинальных идей и ты мертв внутри. Так что это прекрасный танец», — сказал Элорди. «Мой «один для них», я сделал это».

Read more:  Шоу Тейлор Свифт в перерыве Суперкубка

Тем, кому такое отношение может показаться претенциозным, у Элорди есть ответный вопрос.

«Как можно считать заботу о своей продукции претенциозной?» Он сказал. «Но не заботясь и сознательно кормя людей дерьмом, зная, что вы зарабатываете деньги на времени людей, которое буквально является самым ценным, что у них есть. Как что крутая штука?

Похоже, что в эти дни Элорди наконец-то пришел к тому, что он доволен своей работой.

«Наверное, поэтому я так счастлив, потому что теперь суждения и комментарии в Интернете и все такое…» — сказал он, замолкая, прежде чем добавить: «Я в кино сейчас.”

2023-11-14 02:20:58


1699946204
#Почему #Джейкоб #Элорди #называет #фильмы #Будка #поцелуев #смешными

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.