Home » Почему Джейсон Келси считает, что НФЛ должна продолжать показывать Тейлор Свифт по телевидению

Почему Джейсон Келси считает, что НФЛ должна продолжать показывать Тейлор Свифт по телевидению

Джейсон Келси имеет Тэйлор Свифтвернулся.

Центровой «Филадельфии Иглз» защищает своего брата Трэвис Келсиподруга певицы на фоне критики по поводу прямой телетрансляции выступлений певицы на играх звезды «Канзас-Сити Чифс».

«Внимание здесь, потому что аудитория хочет это увидеть», — сказал он филиалу ABC. ВКПО 9 в интервью, опубликованном 2 февраля. «Я имею в виду, что если бы люди не хотели это видеть, они бы это не показывали. Я это знаю. Она мировая звезда, она самая существенная артистка прямо сейчас в мире, певица. -автор песен, чрезвычайно талантливый, невероятный образец для подражания для молодых женщин во всем мире».

Джейсон дал НФЛ несколько советов. «Поэтому я думаю, что НФЛ, вероятно, было бы глупо не показать ее, – сказал Джейсон, – и не стать образцом для подражания для всех молодых девушек».

Спортсмен и его жена Кайли Келсиродители трех маленьких дочерей, впервые встретил Тейлора лично 21 января, в игре плей-офф «Чифс» против «Баффало Биллс». Там Джейсон сам стал вирусным, когда в репортажах по телевидению и в социальных сетях было показано, как он сбрасывает с себя рубашку и празднует с фанатами возле стадиона.


2024-02-03 18:16:46


1706989835
#Почему #Джейсон #Келси #считает #что #НФЛ #должна #продолжать #показывать #Тейлор #Свифт #по #телевидению

Read more:  Семьи тех, кто погиб из-за Covid, борются со смешанными эмоциями по окончании чрезвычайного положения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.