Home » Почему Дреймонд считает Кайри самым опытным игроком НБА?

Почему Дреймонд считает Кайри самым опытным игроком НБА?

Почему Дреймонд считает Кайри самым опытным игроком НБА? первоначально появился на Район NBC Sports Bay

После очередного умопомрачительного победного броска Даллас Маверикс сторожить Кайри Ирвинг в воскресной игре против Денвер Наггетс, Дреймонд Грин считает, что в истории НБА очень мало игроков, которые могут сравниться с ним по мастерству бросков.

Выступая во вторник в выпуске “Шоу Дреймонда Грина,34-летний футболист объяснил, что Ирвинга по сути невозможно остановить, когда дело доходит до гола, и что он согласен с Дэмиан ЛиллардОценка выдающихся стрелковых навыков Ирвинга за все время.

«На самом деле вы ничего не можете сделать, чтобы помешать Кайри забить — вы просто пытаетесь сделать все возможное, чтобы заставить его нанести тяжелый удар и жить с результатами», — сказал Грин. «Я видел твит Дамиана Лилларда: «Кайри Ирвинг — самый опытный игрок в истории НБА», и, честно говоря, я не уверен, кто может с этим спорить… То, на что способен Кайри, нереально».

Хотя Грин хвалил баскетбольные способности Ирвинга, он представил аргументы в пользу его Воины товарищ по команде Стеф Карри будучи самым опытным игроком в истории НБА, хотя он отметил, что будут споры о том, был ли Ирвинг лучше Карри или нет.

«Есть спор. Лично я могу поспорить со Стефом Карри», — объяснил Грин. «Самый опытный игрок, которого мы когда-либо видели, самый талантливый, он умеет лишь кое-что, но, как я уже говорил, у вас есть аргументы. С этим приходится спорить из-за мастерства Кайри».

Поклонники «Уорриорз», конечно, помнят трехочковый Ирвинга на последних секундах седьмой игры финала НБА 2016 года, бросок, который принес победу команде в игре и серии. Кливленд Кавальерсно 31-летний футболист на протяжении всей своей карьеры продолжал оставаться одним из лучших бомбардиров лиги.

Однако Карри, безусловно, заслуживает внимания, поскольку его способность бросать с любой точки площадки и его постоянное мастерство забивания на протяжении всей 15-летней карьеры в НБА поставили его в высший эшелон стрелков.

Read more:  Ницца-ПСЖ (0:2): Париж еще дышит

И «Маверикс», и «Уорриорз» находятся недалеко от первой шестерки посева Западной конференции, а это означает, что существует явная вероятность того, что обе команды могут встретиться в игре по принципу «победитель получает все» в плей-ин турнире НБА, что Грин, несомненно, настороженно относится к способности Ирвинга завершать матч невозможными бросками.

Загрузите подкаст Dubs Talk и подписывайтесь на него.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

2024-03-20 02:19:00


1710904006
#Почему #Дреймонд #считает #Кайри #самым #опытным #игроком #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.