Home » Почему «единороги» и удержание могут сделать защиту «Патриотов» еще лучше — ESPN — Блог патриотов Новой Англии

Почему «единороги» и удержание могут сделать защиту «Патриотов» еще лучше — ESPN — Блог патриотов Новой Англии

ФОКСБОРО, Массачусетс — Краткие мысли и заметки о Патриоты Новой Англии и НФЛ:

1. Защитное удержание: Когда защитник патриотов Мак Джонс Уходя с поля после заключительного дня обязательной тренировки в мини-лагере, он повернулся к посетителю и сказал: «Сегодня защита действительно нас подвела».

Джонс также упомянул, как сложно ежедневно сталкиваться с защитой, сказав: «Они бросают в вас кухонную раковину. [Playcaller] Стив [Belichick] сидит там всю ночь и рисует что-то похожее на то, что вы видели, но это что-то другое.

Замечания Джонса подчеркивают одну из очевидных тем весенних тренировок «Патриотов»: защита, которая была одним из лучших подразделений НФЛ в 2022 году, может стать еще лучше в этом сезоне.

При таком большом внимании СМИ к Джонсу, новому координатору нападения Биллу О’Брайену и тому, как «Патриоты» стремятся переломить прошлогоднюю атакующую борьбу, иногда упускается из виду то, что главный тренер Билл Беличик вернул почти всю оборону в 2023 году.

Подумайте вот о чем: с прошлого года у «Патриотов» только один уход из защитников (безопасность). Девин МакКортивыхода на пенсию), что является наименьшим показателем в НФЛ, согласно статистике и информации ESPN.

Баффало Биллсс тремя уходами в защите, занимает второе место.

Эти цифры все еще могут меняться из-за сокращения состава, ухода из-за травм, потенциальных последствий контрактов (например, Лоуренс Гай не явился в обязательный мини-лагерь) и юридические вопросы (например, крайний защитник Джек Джонс был арестован в пятницу обвинения в оружии), но, судя по текущему снимку, ценность преемственности была решительно продемонстрирована во время весенних учений «Патриотов».

«OTA, вот где некоторые ребята действительно начинают изучать защиту, то, что требуют от вас тренеры, ожидания, стандарты. Но мы это уже знаем», безопасность Джабрилл Пепперс сказал.

Read more:  Меркато. Трансфер Адриена Рабьо в «Манчестер Юнайтед» застрял из-за клана игрока

«Поэтому мы ищем способы продвинуться вперед. Как мы можем замаскироваться? Осведомленность вещей. Вещи, которые мы, возможно, не обязательно приложили в прошлом году, пытаясь сделать следующий шаг».

Пепперс, которого Беличик расхвалил на прошлой неделе, сказав, что он стал совсем другим игроком на втором году своего пребывания в команде, добавил: «Я никогда не участвовал в чем-то столь быстром».

Подсчет приемника ДеВанте Паркер в этой категории тоже – с противоположной стороны линии схватки.

«Я никогда не видел этого, пока не попал сюда [in 2022]. Они немного более продвинуты во всем, что они делают», — сказал он.

Защита «Патриотов» была основой кампании 8–9 в прошлом сезоне, и, возможно, ей придется снова стать такой в ​​2023 году, когда у Новой Англии будет самый напряженный график в лиге. Индекс футбольной силы ESPN.

Согласно статистике и информации ESPN, среди областей, в которых рейтинг D в прошлом году был самым высоким:

  • Третий по эффективности (64,9)

  • Третье место по количеству мешков (8%)

  • Занял пятое место по наименьшему количеству первых даунов за игру (18,5).

  • Забил семь защитных TD, больше всего в истории франшизы и больше всех команд за последние 10 сезонов.

  • Одна из двух команд с 30 едой на вынос и 50 мешками (присоединение к Ковбоям).

Внешний полузащитник Мэтью Джудон, возглавивший команду с 15,5 мешками в прошлом сезоне, сказал, что у «Патриотов» много «единорогов», которые могут играть самые разные роли и позиции. Он поблагодарил тренерский штаб за то, что он поставил разносторонних игроков в положение для достижения успеха, и сказал, что при хорошем здоровье подразделение должно быть в состоянии лучше «соперничать с любым наступательным персоналом».

По крайней мере, защита катится в тренировочный лагерь на высокой ноте.

«Мы очень взволнованы, — сказал Пепперс. «Ничто из того, что мы сделали в прошлом году, не имеет значения, но мы знаем, какой защитой мы можем быть, если выполним».

2. Решение D-Hop: Получатель ДеАндре Хопкинс‘ визит в Новую Англию закончился без сделкино это не означает, что это конец линии для двух сторон, которые, возможно, сойдутся ближе к началу тренировочного лагеря или в самом начале.

Как Джейсон МакКорти сказал в программе «Доброе утро, футбол» на канале NFL Network: «Я разговаривал с некоторыми ребятами из команды, они очень довольны этим визитом. Явно ничего не высечено на камне, я не говорю, что он идет к Патриотам, но я чувствую, что когда-то он был там, в здании… [I think it showed] Хопкинс хочет играть за Билла Беличика».

Read more:  ПРЯМОЙ. XV Франция-Австралия: «синие» улетают благодаря фокусникам Дюпону и Жалиберу (31-12)

Полузащитник Саид Пэтриотс Мак Уилсон старший.: “Великий игрок. Очевидно, это одни из лучших рук. Я чувствую, что у него все еще есть мяч. Посмотрим, какой выбор он сделает — надеюсь, он здесь».

3. Рынок Хопкинса: Визиты Хопкинса в «Титаны» и «Патриоты» произошли как раз в тот момент, когда большинство команд заканчивают межсезонье и закрываются примерно на месяц. Так что, если вы Хопкинс, и нет тока Оделл Бекхэм мл.Тип предложения для рассмотрения (один год, 15 миллионов долларов с льготами до 18 миллионов долларов), нет большой разницы между подписанием сейчас или через месяц. Таким образом, он мог бы также подождать, чтобы увидеть, не произойдет ли что-нибудь между этим моментом и (возможно, в) тренировочном лагере, что может приблизить рынок для него к сделке типа Бекхэма.

4. Джуджу и Мак: Получатель Джуджу Смит-ШустерФутболка №7 теперь висит в профессиональном магазине «Патриотов», несмотря на то, что новичок еще не вышел на поле для тренировок. Смит-Шустер и клуб проявляют осторожность из-за затяжной травмы колена в прошлом сезоне, но это не значит, что он не работает за кулисами.

«Я чувствую, что он действительно купился на нападение. Он всегда учится, — сказал Джонс. «Он работает над некоторыми вещами [but] мы всегда говорим о нападении, определенных играх, вещах, которые ему нравятся. Я думаю, что это хорошо, разговоры, которые всегда помогают просто увидеть это так, как он это видит».

5. Народная речь: Ветеран кикер Ник Фолк ожидает, что новое правило НФЛ, позволяющее зафиксировать честный улов на 25-ярдовой линии, изменит подход команд к игре.

«Я бы рискнул сказать, что № 1 в расстрельном списке, будет больше ударов пиропатрона», — сказал Фолк. «Теперь, когда вы пинаете этот продолговатый мяч, вы просто не знаете. Это жесткий удар, чтобы совершенствоваться. Ты во власти футбола».

Фолк добавил, что существует шесть фаз специальных команд (пантинг, возврат плоскодонки, начальный удар, ответный удар, бросок с игры и блокировка броска с игры), и новое правило, по сути, делает его 5,5, потому что оно вдвое снижает влияние начальных ударов.

Read more:  Поль Биссоннетт съел ворону из-за «фугази» удара «Рейнджерс»: «На самом деле»

«Я не знаю, сделает ли кто-нибудь что-нибудь в предсезонке, чтобы продемонстрировать свои планы», — сказал он. “Это будет интересно.”

6. Интеллект Мапу: Перцы были впечатлены новичком Карта Марты (третий раунд, штат Сакраменто), который отличился на весенних тренировках, выстроившись в линию как у полузащитника, так и у безопасности. «Умный, умный чувак», — сказал Пепперс. «Можно сказать, что он хочет понять не только свою работу, но и всю защиту. Когда вы понимаете это концептуально, это позволяет вам играть быстрее». Следующий шаг для Мапу: полное медицинское освидетельствование разрыва правой грудной мышцы, из-за которого весной он был одет в красную бесконтактную майку.

7. Жест Монтгомери: Ветеран бегунов / приемник Ty Montgomery посетил святые места в Израиле в прошлом году и сказал, что это пробудило в нем что-то духовное, и он захотел помогать другим. Итак, с 6 по 16 июня этого года он спонсировал 11 человек, которые недавно состарились из системы патронатного воспитания. Его план состоит в том, чтобы сделать что-то подобное в ближайшие годы, и он надеется запланировать это после обязательного мини-лагеря, чтобы он мог присоединиться к поездке.

8. Роль Ротштейна: На прошлой неделе Мак Джонс сказал, что помощник тренера «Патриотов» Эван Ротштейн, третий год, работает с квотербеками вместе с О’Брайеном. 35-летний Ротштейн был помощником главного тренера Мэтта Патрисии по исследованиям и анализу в «Лайонс» и приехал в Новую Англию с Патрисией в 2021 году. «ОБ и Эван проделали хорошую работу, тренируя нас», — сказал Джонс. «Все дело в том, чтобы собраться вместе».

9. Потери Лоуинга: Соболезнования новому тренеру тайт-энда «Патриотов» Уиллу Лоуингу, чей отец, Брэд, давний футбольный помощник в Южной Каролине, умер в четверг в возрасте 65 лет. Брэд Лоуинг был описан как «личность больше жизни», который нанял и тренировал некоторых из крупнейших звезд Gamecocks, группу, в которую входили Джон Абрахам и Джейдевон Клоуни.

10. Вы знали? Мапу, выбранный «Патриотами» в третьем раунде, племянник позднего Младший ковш.


2023-06-18 15:48:18


1687100611
#Почему #единороги #удержание #могут #сделать #защиту #Патриотов #еще #лучше #ESPN #Блог #патриотов #Новой #Англии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.