Home » Почему женщинам нужно перестать быть такими сдержанными и злыми друг к другу

Почему женщинам нужно перестать быть такими сдержанными и злыми друг к другу

Хизер Томпсон

Сколько раз вы смотрели на девушку, которая тщательно наносила макияж и укладывала волосы в соответствии с требованиями Victoria’s Secret, и думали: «Вероятно, ей придется приложить все усилия, потому что она некрасива от природы».

Сколько раз вы видели девушку в крошечных маргаритках и укороченном топе и говорили: «Да, но ее лицо не такое красивое».

Сколько раз вы подбадривали друга, которому изменили, критикуя внешний вид «другой женщины»?

Мы живем в обществе, которое систематически воспитывает женщин для конкуренции друг с другом. Мы также не говорим о хорошей конкуренции.

СВЯЗАННЫЕ С: 10 вещей, которые женщины, которые не ненавидят других женщин, делают по-другому

Соревноваться в спортивных мероприятиях или в академической или профессиональной среде — это хорошо. Это помогает поднять нашу собственную работу и способности и побуждает нас стремиться быть лучше и достигать большего.

Но с тех пор, как мы стали достаточно взрослыми, чтобы понять сюжет диснеевского фильма, мы поняли, что настоящим призом в жизни был парень.

Как только девушка достигает определенного возраста, мир говорит ей, что она несовершенна и ей нужно сделать миллион вещей, чтобы измениться и стать лучше. Макияж становится дорогостоящей необходимостью, волосы нужно каждый день укладывать, и давайте не будем забывать, что теперь вы должны зацикливаться на каждой еде, потому что не дай бог ваше тело станет больше.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.