Home » Почему кажется, что Дарвин Хэм находится в безвыходной ситуации с «Лейкерс»

Почему кажется, что Дарвин Хэм находится в безвыходной ситуации с «Лейкерс»

В этом сезоне НБА ни один тренер не был уволен… пока.

Никаких промежуточных периодов, никаких странных наймов в середине сезона, таких как Куин Снайдер в Атланта в прошлом сезоне после Ястребы уволил Нейта Макмиллана.

Но это не означает, что на скамейках запасных игроков НБА восстановлено здравомыслие. Конечно, если кто-то того пожелает, можно будет уволить многих главных тренеров лиги.

Заметьте, это не самые удачные случаи, но если фронт-офис или группа владельцев решат, что кто-то должен заплатить за неутешительный старт, это может произойти, и это будет только шокирующим.

Давление невысказанное, но оно заметно, когда он стоит в глубине зала на каждой пресс-конференции, в стороне от каждого тренерского шага и замены, что и побудило Лейкерс тренеру Дарвину Хэму, чтобы констатировать очевидное, и вслух задаться вопросом, почему каждый минутный ход так тщательно изучается и анализируется как средствами массовой информации, так и болельщиками.

«Я устал от того, что люди живут и умирают в каждой игре, в которую мы играем», — сказал недавно Хэм. «На самом деле это смешно. Это типа: «Да ладно, чувак, это марафон».

Именно внимание делает эту работу такой желанной и хорошо оплачиваемой, но внимание может быть удушающим, раздражающим и вызывающим тревогу. Хэм прямолинеен и демонстрирует силу – безусловно, кодовое слово для афроамериканских тренеров в профессиональном спорте – но он не может позволить себе, чтобы его видели потеющим в сторонке.

(Эмбер Мацумото/иллюстрация Yahoo Sports)

(Эмбер Мацумото/иллюстрация Yahoo Sports)

Ему приходится смотреть с высоты 30 000 футов, понимая, что не каждый поймет или оценит его чувства.

Это палка о двух концах, возможно, даже в большей степени, когда кто-то тренирует «Лос-Анджелес Лейкерс», франшизу, которая считает, что звезды находятся на площадке, а фанаты и знаменитости платят непомерные цены, чтобы их тоже можно было увидеть на площадке.

Что касается тренеров, то послужной список франшизы показывает, что они не особо заботятся о тренерах. К звездам сами по себе относятся как к придуркам, даже к таким титулованным звездам, как Пэт Райли и Фил Джексон.

Read more:  Принц Гарри говорит, что «не может» подвергнуть опасности мою жену, слушает Высокий суд в судебном разбирательстве

Их обоих уволили после того, как они вывесили несколько чемпионских баннеров или, в случае Джексона, сказали: «Спасибо, но нет, спасибо», когда он был готов вернуться на третий срок в качестве тренера. Коби Брайант.

Райли был соавтором величайшего прозвища в баскетболе «Showtime», и многие фанаты ассоциируют его скорее как «Крестного отца» баскетбола. Майами Хитили дирижер дебоша Нью-Йорк Никс которые терроризировали лигу в 90-х, но не имеют чемпионства для решения своих проблем.

Это потому, что самая большая звезда тренерского дела не может быть звездой даже той команды, в которой он зарекомендовал себя, потому что этот тренер никогда не сможет стать звездой «Лейкерс».

Хэм вывел «Лейкерс» на неожиданный путь к финалу Западной конференции в мае прошлого года, но все это, похоже, забыто, поскольку «Лейкерс» сидят рядом с командой. Голден Стэйт Уорриорз и Финикс Санз снаружи ищет гарантированные места в плей-офф.

Ветчина, типа МилуокиАдриан Гриффин из журнала сидит на опасном перекрестке так называемой неопытности и ожиданий, надеясь при этом не добежать до следующей остановки с четырехсторонним движением — с одной из улиц, названной «нетерпение».

Мы видели это в прошлом году с тренером «Селтикс» Джо Мазуллой, которого он, вероятно, всегда хотел, но не так, как ему хотелось. после ситуации в Име Удока. Временами Маззулла казался слишком тонкокожим, слишком озабоченным внешним шумом, и люди задавались вопросом, как это влияет на его работу.

Он по-прежнему сохраняет это преимущество во втором году, но он более уверен в своем положении, по всей вероятности, как в раздевалке, так и в иерархии лиги.

Вы скорее возьмете на себя команду с талантами поколений, чем франшизу, ищущую в пустыне в надежде найти ее, но хорошо известно, что дает тренировка исторических игроков.

Когда у них больше справедливости в том, чего они достигли, чем у вас в вашей работе, завоевываете ли вы доверие, занимая жесткую позицию? Или работать с ними, создавая партнерство? Последнее может стирать границы в те моменты истины, когда даже игроки ищут лидерства и направления, в то время как первое может создавать странную динамику, поскольку игроки в сегодняшней игре обладают такой большой властью и часто не боятся размахивать мечом.

Read more:  Обвинения Джастина Ройланда в злоупотреблениях: что мы знаем

В случае с Хэмом явно существует уверенность в том, что его состав достаточно хорош, отсюда и давление. Он указывает на отсутствие полного состава, что, хотя и верно, но кажется хрупким.

Однако часто совершаемая ошибка заключается в том, что команда начинает с того места, на котором остановилась в предыдущем сезоне. Для Лейкерс, сбивая с толку болтливость Гризли и свержение чемпиона Уорриорз в плей-офф было предметом гордости, даже несмотря на то, что будущий чемпион победил его. Наггетсы.

Но лига устроена не так: «Лейкерс» не начинают на шаг впереди других команд просто потому, что им удалось попасть в версию «Финала четырех» НБА. Эта лига развивается так быстро, что команды не могут позволить себе моргнуть, а поскольку цифры настолько завышены, можно обмануться, полагая, что продуктивный игрок — это игрок-победитель.

Состав «Лейкерс» недостаточно хорош, по крайней мере сейчас, и это трудно смириться, учитывая, насколько он хорош и доступен. Леброн Джеймс и Энтони Дэвис Был.

Это указывает на то, что Хэм должен тем временем заставить все работать, потому что не похоже, что спасательный плот придет через фронт-офис или собственность. Кажется, Роб Пелинка верит в состав, который он собрал летом, и Хэму приходится изворачиваться и уговаривать, чтобы выровнять этот кубик Рубика.

«Никогда не знаешь, будет ли у тебя еще один шанс, независимо от того, насколько ты хорош», — сказал Yahoo Sports высокопоставленный руководитель. «Такой парень, как Дарвин, должен делать все по-своему. Иначе он не сможет жить сам с собой».

Даже Джеймс, который очень тщательно и целенаправленно подбирает слова, отдал должное тренеру соперника, своему бывшему тренеру в Тай Лю.

Read more:  Родольфо Ландим исключает отставку Маркоса Браза из Фламенго - Фламенго - Новости и игра Фламенго

Джеймса спросили о Клипперс и эта итерация Джеймс Хардени он быстро переключил похвалу на Лю.

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.

«Вы сказали, что это «Джеймс Харден Клипперс»? Неа. Это «Ти-Лю Клипперс», — сказал Джеймс. «Я очень хорошо знаю Ти-Лю. Ти-Лю не нужно много времени, чтобы убедиться [stuff] быть правым. На это потребовалось пять игр, и с тех пор они готовят».

И это было после того, как Хэм и «Лейкерс» обыграли «Лю Клипперс» в воскресенье вечером.

Конечно, это не был выстрел в Хэма, но в такие смутные времена заявления будут разбираться и интерпретироваться так, как будто с вершины Crypto.com Arena или как там это сейчас называется сигнал летучей мыши.

В какой-то момент Лю был кандидатом на пост тренера «Лейкерс», но обе стороны не смогли прийти к соглашению — опять же, «Лейкерс» никогда не верят, что тренер — звезда.

И помните, Лю и Джеймс время от времени ссорились во время своего пребывания в должности. Кливленд но он трижды выступал в финале и завоевал запоминающийся титул в 2016 году, который скрепил Джеймса и Лю — как вместе, так и по отдельности.

Тренеров нанимают для того, чтобы их уволили, и их будут обвинять и допрашивать, даже если они добиваются успехов и чемпионств. Они знают это, входя в дверь, и обычно скрывают свое разочарование.

Хэм просто произнес тихую часть вслух, и даже если ему не следовало этого делать, он не ошибся.

2024-01-09 18:44:54


1704826148
#Почему #кажется #что #Дарвин #Хэм #находится #безвыходной #ситуации #Лейкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.