Home » Почему Кайл Ричардс чувствовал себя «странно» на публике с Маурисио Умански

Почему Кайл Ричардс чувствовал себя «странно» на публике с Маурисио Умански

Кайл Ричардс чувствует давление.

Во время посещения благотворительного вечера с бывшим мужем Маурисио Уманский в выпуске от 17 января Настоящие домохозяйки Беверли-ХиллзКайл откровенно рассказала о том, как на нее повлияло публичное внимание на фоне слухов о ее проблемах в браке.

«Мне кажется, что каждый раз, когда я иду на одно из этих мероприятий, много перешептываются и наблюдают за мной и Маурисио», призналась она на исповеди, «что кажется очень странным. Они анализируют каждое движение или жест рукой. Это очень странный.”

Прогулка пары, состоявшаяся в апреле, состоялась всего за три месяца до их свадьбы. объявлено что они расстались после 27 лет брака.

Одной из многих проблем был напряженный график работы Маурисио. В этом эпизоде ​​Кайл призналась, что ее обидело то, что агент по недвижимости не присутствовала на празднике жизни, который она устроила для своей покойной лучшей подруги. Лорен Ши неделей ранее.

«Значило бы для меня что-нибудь, если бы он вдруг появился на мероприятии в честь Лорен?» тот Хэллоуин заканчивается актриса позировала на очередной исповеди. «Конечно, было бы. Он тоже был с ней близок».

2024-01-18 02:00:00


1705562591
#Почему #Кайл #Ричардс #чувствовал #себя #странно #на #публике #Маурисио #Умански

Read more:  США «сосредоточены» на том, чтобы помешать России развивать новые проекты СПГ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.