Home » почему количество магазинов должно падать дальше

почему количество магазинов должно падать дальше

Не видя поворота ситуации, бренды, находящиеся в упадке, преуменьшают глубокую трансформацию рынка.
292302266/EdNurg — stock.adobe.com

расшифровка – В секторе, который находится в структурном упадке, те, у кого дела идут хорошо, радикально адаптируют свою сеть.

Продажи одежды и обуви снизились, но на горизонте по-прежнему нет ничего обнадеживающего. По данным Торгового Альянса, оборот на рынке одежды в прошлом году упал на 3,5%подтверждая плохое состояние сектора с 2008 года. Профессиональная федерация, объединяющая 150 членов (Киаби, Этам, Эрам, Окаиди, Галерея Лафайет…), сожалеет «неопределенный и сложный год». 2023 год останется в сознании людей мрачным годом сокращений рабочих мест, планов защитных мер, судебных разбирательств и банкротств: ПимкиБертон, Кукай, Сан-Марина, этот список можно продолжать.

Лучшее, будь то иностранные гиганты вроде Inditex (Зара, Бершка…) и Primark, или французские компании, такие как Kiabi и Beaumanoir, преуспевают, завоевывая долю рынка по сравнению с другими. Все живут под давлением сложных рыночных условий. В условиях высокой инфляции, а одежда является для французов первым предметом ограничения, ничего…

Эта статья предназначена для подписчиков. У вас осталось 83% для открытия.

Флэш-распродажа

Разблокируйте все предметы немедленно.

Уже подписались?
Авторизоваться

2024-01-30 19:21:42


1706681464
#почему #количество #магазинов #должно #падать #дальше

Read more:  Рост цен на нефть накладывает коррекцию на фондовые рынки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.