Home » Почему королева Елизавета II решила жить во дворце Балморал перед смертью?

Почему королева Елизавета II решила жить во дворце Балморал перед смертью?

Джакарта

Королева Елизавета II умерла в четверг (09.08.2022), Мать. Мать короля Карла III умерла в возрасте 96 лет.

Новость о возвращении королевы Елизаветы II была официально объявлена ​​британской королевской семьей. В информации говорится, что он умер во дворце Балморал, Шотландия.

«Королева мирно скончалась в Балморале сегодня днем», — говорится в заявлении дворца.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Цитируя различные источники, выясняется, что смерть в Балморалском дворце является желанием королевы Елизаветы II. Как будто женщина, родившаяся 21 апреля 1926 года, знает, что ее время уже непродолжительно, и выбирает место жительства в Шотландии как место, где заканчивается ее жизнь.

«Королева знает, что она не вернется (в Букингемский дворец), я думаю, что она хочет быть в Балморале и хочет умереть там», — сказала королевский корреспондент Кэти Николл. Би-би-си, цитата из Шотландский ежедневный экспресс.

Кроме того, Николл также говорил, что королева вынудила его вернуться в Балморал, Мать. В той мере, в какой он игнорировал свое ухудшающееся состояние здоровья в то время.

«Королева, несмотря на серьезные проблемы со здоровьем, все же решила, что хочет проводить много времени в Балморале летом», — сказал он.

Решение Рару Елизаветы II вернуться в Балморал действительно было связано со многими причинами. Как и все люди, эта мать четверых детей тоже хочет провести время дома с миллионом воспоминаний, выгравированных на протяжении всей ее жизни.

«Это решение (косвенно) объясняет, что есть много фактов о том, что Балморал Палас — очень удобное место для пребывания, место, где он счастлив со многими хорошими воспоминаниями», — сказал Николл.

Read more:  Давно закрытая дата открытия паба в Голуэе подтверждена, местные жители в восторге

Похороны королевы Елизаветы II

Как главе государства королеве Елизавете II автоматически предоставляются государственные похороны, финансируемые государством. Хотя он умер в Балморале, королеву отправили обратно в Англию.

Елизавета, возможно, одобрила свои собственные планы похорон, но их мог подписать только действующий монарх.

Поэтому король Карл III выполнит эту задачу ради Матери в своей встрече с графом Маршалом, проводящим торжественные мероприятия за границей.

Будут составлены планы на ближайшие две недели с момента его возвращения в лоно Всевышнего. Во время ожидания тело королевы Елизаветы II будет положено в Вестминстер-холле, самой старой части Вестминстерского дворца.

Гроб королевы Елизаветы II стоит на платформе в центре зала и постоянно охраняется офицерами телохранителей Государя, пешей гвардии или конного полка домашней кавалерии.

В Великобритании был разработан ряд планов, связанных со смертью их лидера, в том числе королевы Елизаветы II. Итак, что же произошло, когда королева Англии издала последний вздох?

Подробнее читайте на следующей странице, Мать.

Мать, давай скачать Цифровое приложение Алло Банк здесь. Получите 10-процентную скидку и возврат наличных 5 процентов.

Посмотрите 3 изменения в титуле Британской империи после смерти королевы Елизаветы II в следующем видео:

[Gambas:Video Haibunda]


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.