Home » Почему Мари Осмонд не оставит свое состояние детям

Почему Мари Осмонд не оставит свое состояние детям

Мари Осмонд, конечно, не первая знаменитость, которая отказалась передать свое богатство после смерти, и, как и другие знаменитости, принявшие это решение, она получила некоторую отпор. Ее соведущая «The Talk» Шерил Андервуд сразу же не согласилась с Осмондом после того, как раскрыла свои намерения, настаивая на том, что дети, которые растут вокруг денег, естественным образом учатся уважать и понимать их, чтобы не злоупотреблять своим состоянием.

Однако Осмонд возразила, что, по ее мнению, обычно это не так. Она утверждала, что люди, получившие значительное наследство, чаще попадают в неприятности, потому что не отвлекаются на работу. Она также назвала решающим фактором личный опыт наблюдения за тем, как ее родственники ссорятся из-за стола и зеркала после смерти ее дяди и тети.

«Честно говоря, почему бы вам позволить своему ребенку не пытаться кем-то стать?» Осмонд повторил Нас еженедельно в 2023 году. «Я не знаю никого, кто стал бы чем-то, если бы ему просто дали деньги. Для меня величайший подарок, который вы можете сделать своему ребенку, — это страсть к поиску того, кем он является внутри, и к работе. Я думаю, что все [an inheritance] порождает лень и привилегии. Я много работала, и я собираюсь потратить все это и повеселиться с мужем. [Steve Craig].”

2024-01-06 19:30:45


1704570853
#Почему #Мари #Осмонд #не #оставит #свое #состояние #детям

Read more:  Майк Сингер в Твиттере: «Мне сказали, что Зик Ннаджи вряд ли вернется из-за растяжения связок правой лодыжки…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.