Home » Почему Мелани Лински не присутствовала на церемонии вручения премии «Эмми-2023»

Почему Мелани Лински не присутствовала на церемонии вручения премии «Эмми-2023»

И она определенно хотела немного развлечься свидание на вечеринке.

«На протяжении многих лет подобные удивительные события не были частью моей жизни, и быть наконец приглашенным на вечеринку и не пойти – это больно! – объяснила она в своем посте. – Это величайшая честь в моей карьере, и сегодня была команда замечательных людей, которые собирались меня подготовить. . Плюс ко всему, гений @csiriano сшил для меня невероятно красивое платье — мое самое любимое платье, которое я когда-либо носила, и оно было создано для того, чтобы мне было комфортно на вечеринках».

Все сложилось настолько идеально, что номинантка призналась, что «немного расплакалась, когда мой тест оказался положительным». Вот почему она была так благодарна за сладкий жест дочери.

«На одной странице написано, что она меня любит, а на другой — что меня любит Дада, а еще есть мама-улитка и детеныши улиток», — объяснила она нарисованную от руки фотографию. «В любом случае. Это напомнило мне обо всем, что важно в моем мире. Я бы предпочел каждый раз обнимать моего лихорадочного малыша, даже если это означает пропустить такую ​​​​ночь, как сегодня».

2024-01-16 02:14:49


1705511142
#Почему #Мелани #Лински #не #присутствовала #на #церемонии #вручения #премии #Эмми2023

Read more:  Основатель McDonald's Canada умер в возрасте 86 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.