Home » Почему мой муж ненавидит трезвый секс?

Почему мой муж ненавидит трезвый секс?

Мы с мужем проводим «Сухой январь» и, возможно, последующие месяцы. Я всегда думал, что выпивка поднимает мне настроение, но я сам удивляюсь тому, насколько мне нравится быть должным образом «присутствующим». Однако он ненавидит это, хотя и держится дольше. Как я могу его поощрить?

Выпивка была неотъемлемой частью человеческого праздника с тех пор, как наши предки, ступающие на цыпочках, обнаружили, что гниющие фрукты ферментируются в этанол. Несмотря на это, для многих из нас практически невозможно отползти от праздничного излишества, не придя к выводу, что «Сухой январь» просто необходим.

Если вы не очень зависимы от алкоголя, отказ от выпивки на месяц может быть выполнимым, хотя и трудным. По моему опыту, первая неделя — это пустяк. Второе немного скучновато. Третья неделя — это тяжкое испытание, а четвертая терпима только потому, что уже виден конец. Тот факт, что ваш муж так сильно его ненавидит, уже предполагает, что он более зависим от алкоголя, чем вы, и/или что он использует его как способ почувствовать себя менее сексуально подавленным. В умеренных количествах это, кажется, работает. Исследование, проведенное в 2015 году психологом Сьюзен Баттиста из Университета Далхаузи в Новой Шотландии, Канада, продемонстрировало снижение тревоги на 4% при каждом употреблении алкогольного напитка в течение двух часов.

Алкоголь является депрессантом, который влияет на центральную нервную систему, повышая тормозную активность Габа, нейромедиатора, замедляющего активность мозга, оказывая общее успокаивающее и седативное действие. Ощущение приятное, но в более высоких дозах замедляется поток сигналов от головного мозга к спинному, что отрицательно влияет на функцию нервов, приводя к снижению реакции на сексуальную стимуляцию.

Read more:  Сара Джессика Паркер рассказала, почему Кэрри Брэдшоу не делает маникюр

Алкоголь вызывает обезвоживание, которое сужает кровеносные сосуды и ограничивает приток крови к половым органам. У женщин это уменьшает смазку, что препятствует сексуальному возбуждению и оргазму. Поскольку мужская эрекция зависит от гидравлики, все, что ограничивает приток крови к пенису, оказывает негативное влияние.

Сбивает с толку тот факт, что алкоголь может заставить нас чувствовать себя спокойными и счастливыми, в то же время лишая нас возможности наслаждаться сексом, но как только мы решим, что для нас значит алкоголь, нам будет трудно изменить наши убеждения. Распутывание сложных психологических ассоциаций, которые сложились на протяжении всей жизни, занимает гораздо больше времени, чем четыре недели, и если алкоголь долгое время был эмоциональной и сексуальной опорой для вашего мужа, важно осознавать, насколько труднее это будет для вашего мужа. ему пойти на холодную индейку. Хорошим началом будет честный разговор с ним о том, чего, по его мнению, не хватает в трезвом сексе.

Возможно, вы захотите найти для него способы получить более естественный кайф перед сексом. Исследования, проведенные в Калифорнийском университете в 2019 году, показали, что мужчины, которые регулярно бегали, имели меньше сексуальных проблем, таких как эректильная дисфункция, отсутствие возбуждения или трудности с достижением оргазма. Нейробиолог Дэвид Линден из Медицинской школы Университета Джонса Хопкинса в Мэриленде предполагает, что бег повышает уровень эндоканнабиноидов в кровотоке. Эти биохимические вещества похожи на каннабис, но естественным образом вырабатываются организмом и оказывают краткосрочные психоактивные эффекты, такие как улучшение настроения, снижение беспокойства и создание чувства спокойствия.

На самом деле, объем исследований по физическим упражнениям настолько убедителен, что я думаю, что мог бы просто заменить красное вино бегом.

Read more:  Производство, метаболизм и ингибирование гетероциклических ароматических аминов, образующихся при приготовлении мяса.

2024-01-20 21:00:00


1705785783
#Почему #мой #муж #ненавидит #трезвый #секс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.