Home » Почему на матче «Лейкерс» у корта сидела большая собака?

Почему на матче «Лейкерс» у корта сидела большая собака?

Броди — сенсация в социальных сетях.

Он отличный танцор.

Самое главное, он хороший мальчик.

И, судя по всему, он фанат баскетбола. 80-фунтовая собачья интернет-звезда, известная как Броди Голдендудль (или за ручку @BroodieThatDood) сидел у корта в Игра Лейкерс-Никс в понедельник вечером в Крипто.ком Аренаделящий место со своим лучшим другом-человеком Клиффом Брашем-младшим.

«Постоянная тема, которую мы слышали всю ночь — от дикторов, судей, владельцев абонементов, которые были там более 20 лет — все говорили, что никогда в жизни не видели такого», — сказал Браш. Времена в телефонном интервью во вторник. «Так что это определенно казалось первым. Возможно, были маленькие собачки, которых люди даже не замечали, но Броди невозможно не заметить».

Браш сказал, что он заранее согласовал визит Броди с охраной арены, но знал, что большая собака не вызовет никаких проблем. По словам Браша, сидя на коленях у Браша или под его сиденьем, прижавшись к ногам его лучшего друга, Броди оставался рядом с происходящим на площадке всю игру без происшествий.

«У меня нет беспокойства. Я доверяю ему на 100%», — сказал Браш, который живет с Броди в Форт-Лодердейле, штат Флорида. «Пока он со мной, он будет хорошо себя вести и держать ситуацию под контролем. Да, я не волнуюсь за него, потому что он хороший мальчик».

Клифф Браш-младший чешет голову Голдендудлу Броди, когда они сидят на корте во время игры «Лейкерс» – «Никс». Броди, сенсация в социальных сетях, любит подписывать «лапки» для своих поклонников, сказал Браш.

(Райан Сан/Ассошиэйтед Пресс)

4-летний Броди – это служба животное который обучен вести себя хорошо в любых обстоятельствах. Браш начал показывать Броди в постах в социальных сетях, которые стали настолько популярными, что бывший бухгалтер смог бросить работу и стать полноценным создателем контента. По словам Браша, на всех платформах у него и Броди около 15 миллионов подписчиков.

Read more:  Сакки: «Милан» обгоняет, но уже весело. «Интеру» по-прежнему не хватает баланса»

Но есть в этом дуэте одна яркая звезда.

«Куда бы мы ни пошли, Броди фотографирует, подписывает лапотографы, особенно в аэропортах и ​​больших людных местах», — сказал Браш.

Броди выкинул первую подачу — «я думаю, это скорее первая выборка», — сказал Браш — на двух играх «Флорида Марлинз», а также посетил игру «Майами Хит», где он и Браш сидели у корта во время разминки, но отошли на несколько рядов назад. для самой игры.

Они приехали в Лос-Анджелес на «Доступ к ГолливудуИнтервью, которое было запланировано на полдень во вторник, сказал Браш, и ему предложили два места у корта (другое досталось агенту дуэта). Спонсор футболки Лейкерс Бибиго в обмен на пост в социальной сети.

На арене, по словам Браша, Броди узнало так много фанатов, что им понадобился сопровождающий, чтобы занять свои места — рядом со знаменитой парой. Кевин Бэкон и Кира Седжвик Не меньше. Атакующий защитник Никс Джош Харт во время разминки перед игрой кричал Броди и давал ему «пять», хотя на собаке была одежда. Остин Ривз Джерси.

«К концу вечера он стал практически королем Джамботрона и управлял ареной», — сказал Браш о Броди.

По словам Браша, самым ярким событием вечера стало то, что Броди был назван «Поклонником игры» после победа в танцевальном матче против человека в толпе.

«Там была камера, и Броди знал, что камера означает «Поехали», и просто покачал своей пушистой задницей», – сказал Браш о своем пушистом компаньоне, рост которого на задних лапах составляет около 4,5 футов. «И арене это понравилось. Каждый раз, когда его помещали на Джамботрон, разница определенно ощущалась на слух. Это было громко».

Read more:  Кира Д'Амато побила рекорд США среди женщин в полумарафоне в Австралии


2023-12-19 22:26:02


1703027266
#Почему #на #матче #Лейкерс #корта #сидела #большая #собака

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.