Home » «Почему он белый?»: пользователи соцсетей отреагировали на бледную восковую фигуру Дуэйна «Скалы» Джонсона

«Почему он белый?»: пользователи соцсетей отреагировали на бледную восковую фигуру Дуэйна «Скалы» Джонсона

Дуэйн «Скала» Джонсон только что превратился в белого человека.

Самоанец актер стал новым флагманом Музей Гревен в Париже, музей, специализирующийся на восковых фигурах, который только что раскрыл его сомнительное подобие. Озадаченные пользователи социальных сетей справедливо отметили, что тон кожи этой фигуры был намного светлее настоящего пигмента Джонсона.

«Они побелили Скалу» написал один пользователь на Xбывший Твиттер.

Бесчисленное количество пользователей поддержали мнение, что музей «превратил камень в белого человека” и сравнил его с мистером Чистымталисман Procter & Gamble для универсальных уборщиков, который, хотя и лысый, как Джонсон, исторически был белым человеком.

Джонсон родился в семье чернокожего Новая Шотландия отец и мать Самоа. Калифорнияприрожденный актер, который заработал себе кости как борец прежде чем стать Голливуд Листер, как известно проводит большую часть своего времени о тяжелом положении Гавайцы — где он жил подростком.

Хотя сотрудники Музея Гревена, по-видимому, не намеренно осветляли тон его кожи, готовый продукт сбил с толку пользователей социальных сетей. Один человек заметил что «это так плохо», с другим комментарием: «Я не знал, что Рок — белый человек».

«Это похоже на то, как будто художник, который лепил восковую статую Дуэйна Джонсона, был вынужден уйти из-за болезни посреди процесса, и в качестве шутки ему сказали, что это должна была быть Вин дизель статуя,” пошутил другой пользователь на платформе.

Эта конкретная раскопка считалась разрекламированная ссора между “Быстрый и яростныйколлеги по фильму.

Ярко светлый оттенок кожи сбил с толку бесчисленное количество пользователей социальных сетей.

Марк Пясецки через Getty Images

Музей Гревен занимается производством восковых фигур уже более века. Один из старейших музеев такого рода во всей Европе, его предыдущая работа включает в себя Майкл Джексонпрезидент Джо Байден, Король Карл III — и убийца «Призрачный Лицо» в маске из «Крик».

Read more:  Спойлеры Coronation Street — новый шокирующий инцидент в сюжетной линии Макса

Хотя они удачно напоминали свои объекты, Джонсоны напомнили многим печально известный бюст 2017 года. Криштиану Роналду — который был так раскритикован, что позже создатели его переработали. Компания Johnson’s может пойти в том же направлении, если реакция будет хоть какой-то признак.

«Ему не хватает меланина» один человек прокомментировал пост музея в Instagram. “ПОЧИНИ ЭТО!”

Другой написал: «Почему он белый? И когда ты собираешься это исправить?»

Сам Рок пока не комментирует этот вопрос и, по-видимому, занят новая некоммерческая организация, которую он основал рядом Опра Уинфри помочь гавайцам опустошен недавними лесными пожарами. Будет ли его восковая фигура действительно преображена, еще неизвестно.


2023-10-21 17:03:58


1697909346
#Почему #он #белый #пользователи #соцсетей #отреагировали #на #бледную #восковую #фигуру #Дуэйна #Скалы #Джонсона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.