Home » Почему понедельник — лучший день для насыщения, а пятница — худший

Почему понедельник — лучший день для насыщения, а пятница — худший

Цены на бензин в этот день самые низкие

Цены на бензин могут сильно различаться в зависимости от того, когда вы заправляетесь.

США СЕГОДНЯ

Хотите сэкономить на заправке? Заправьтесь в понедельник утром по дороге на работу.

Таков совет GasBuddy, приложения для экономии топлива, которое отслеживает в режиме реального времени данные с более чем 150 000 заправочных станций по всей стране.

В исследовании, предоставленном исключительно USA TODAY, компания GasBuddy оценила лучший день для заправки и худший день для заправки по всей стране и в каждом штате.

В то время как понедельник — лучший день в среднем по стране для пополнения запасов, пятница — худший день. (Прокрутите вниз, чтобы увидеть подробную информацию о лучшем и худшем времени для заправки топлива по штатам.)

Начни день с умом: Получите ежедневный брифинг USA TODAY на свой почтовый ящик

«В начале недели, когда на заправочных станциях, как правило, немного тише движение транспорта, это прекрасное время для заправки», — сказал Патрик ДеХаан, руководитель отдела анализа нефти в GasBuddy. «Обычно мы видим большую волатильность и более высокие цены позже на неделе».

20 акций, которые стоит купить в 2020 году: Apple, Amazon и Disney входят в число фаворитов профессионалов Уолл-стрит

Рецессия в 2020 году?: Если кто-то ударит в следующем году, он, вероятно, будет умеренным. Но восстановление также будет скромным.

По понедельникам некоторые цены повышаются во второй половине дня, поэтому зачастую полезно заправиться утром. По пятницам цены часто растут, отчасти потому, что некоторые станции стремятся заработать больше денег перед поездками на выходные.

По данным GasBuddy, станции наиболее загружены в пятницу после обеда около 17:00.

Read more:  3D BioFibR получает начальное финансирование в размере 3,52 млн долларов для автоматизированного производства коллагеновых волокон

По данным GasBuddy, водители, которые заправляются исключительно в пятницу, могут сэкономить на 20–30 долларов больше в год, перейдя на понедельник.

Есть исключения. Например, вторник — лучший день для заправки в 19 штатах.

Живете в Юте? Лучший день – воскресенье. Гавайи? Попробуйте в среду.

Хотя средняя цена на бензин по стране достигает максимума по пятницам, суббота — худший день для заправки в 16 штатах, а воскресенье — худший день в 12.

Лучший день для покупки газа по штатам:

Понедельник: Аляска, Аризона, Калифорния, Колорадо, Коннектикут, Округ Колумбия, Флорида, Айдахо, Иллинойс, Индиана, Кентукки, Мэн, Массачусетс, Мичиган, Монтана, Невада, Нью-Гэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Нью-Йорк, Северная Дакота, Орегон, Род-Айленд, Южная Каролина, Южная Дакота, Вермонт, Вирджиния, Вашингтон, Западная Вирджиния, Вайоминг

Вторник: Алабама, Арканзас, Делавэр, Джорджия, Айова, Канзас, Луизиана, Мэриленд, Миннесота, Миссисипи, Миссури, Небраска, Северная Каролина, Огайо, Оклахома, Пенсильвания, Теннесси, Техас, Висконсин.

Среда: Гавайи

Воскресенье: Юта

Худший день для покупки газа по штатам

Суббота: Алабама, Коннектикут, Гавайи, Канзас, Мэн, Мэриленд, Миссисипи, Миссури, Монтана, Небраска, Нью-Гэмпшир, Нью-Джерси, Нью-Мексико, Орегон, Южная Каролина, Южная Дакота.

Воскресенье: Арканзас, Калифорния, Колорадо, Делавэр, Джорджия, Айова, Оклахома, Род-Айленд, Теннесси, Техас, Вирджиния, Висконсин.

Пятница: Округ Колумбия, Кентукки, Луизиана, Массачусетс, Миннесота, Северная Каролина, Северная Дакота, Пенсильвания, Вермонт, Вашингтон.

Четверг: Аризона, Флорида, Айдахо, Иллинойс, Индиана, Мичиган, Огайо, Западная Вирджиния.

Среда: Аляска, Невада, Нью-Йорк, Вайоминг.

Вторник: Юта

Следите за репортером USA TODAY Натаном Боми в Твиттере @Натан Боми.


1711153360


publish_date]
#Почему #понедельник #лучший #день #для #насыщения #пятница #худший

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.