Home » Почему правительство Камбоджи налагает большие штрафы на интернет-знаменитость «Спокойной ночи, цыплёнок»?Потому что мы не можем сорвать план премьер-министра Хун Мане по возрождению Сиануквиля – The News Lens Critical Commentary Network

Почему правительство Камбоджи налагает большие штрафы на интернет-знаменитость «Спокойной ночи, цыплёнок»?Потому что мы не можем сорвать план премьер-министра Хун Мане по возрождению Сиануквиля – The News Lens Critical Commentary Network

Название “Тюрьма дипломатической службы” в последнее время привлекло большое внимание в связи с делом об убийстве полицейского в Тайнане. Общественность узнала, что на Тайване есть своего рода тюрьма. Люди, отбывающие здесь наказание, могут возвращаться домой, чтобы навестить родственников раз в две недели и иметь больше времени и места для свободной деятельности. Многие люди называют тюрьму дипломатической службы «тюрьмой Шуан». Действительно ли это так? «Key Comment Network» последовала за тюремной фокус-группой, которая посетила тюрьму Цзыцян для дипломатической службы в поселке Гуанфу округа Хуалянь, история которой насчитывает более 50 лет, чтобы узнать, что такое тюрьма для дипломатической службы.

Предшественником дипломатической тюрьмы Цзыцян была «Группа дипломатической службы освобождения» тайваньской тюрьмы Хуалянь, созданная в 1969 году. В июне 1986 года он был переименован в «Отдел дипломатической службы тайваньской тюрьмы Хуалянь». 10 августа 1987 года она была официально названа «Тюрьмой дипломатической службы Цзыцян». Тюрьма дипломатической службы Хуалянь Цзыцян расположена в поселке Гуанфу уезда Хуалянь, рядом с Прибрежными горами, окружена горами и имеет обширную территорию. В настоящее время здесь содержатся 348 взрослых заключенных мужского пола, из них около 140% виновны в мошенничестве, а также по 27 человек виновны в коррупции и грабежах, что составляет около 7,7%.

Выращивание овощей и фруктов, разведение крупного рогатого скота, овец, свиней и кур — разве это счастливая ферма?

В тюрьме дипломатической службы Хуалянь Цзыцян вы можете увидеть большие площади сельскохозяйственных угодий и огородов, а также заключенных в бамбуковых шляпах, белых толстовках, рабочих штанах и резиновых сапогах, выполняющих различные сельскохозяйственные работы, такие как прополка, рыхление мотыгой и внесение удобрений под землей. яркое солнце. За теплицей и фруктовым садом есть несколько фермерских домов, где выращивают кур, гусей, свиней, крупный рогатый скот и овец. Уход за этими животными, их кормление и очистка окружающей среды также являются одной из задач заключенных.

В отличие от обычных тюрем, наиболее распространенными задачами для заключенных являются такие операции, как изготовление сумок-оригами и цветов лотоса оригами. Лишь немногие люди могут участвовать в самозанятых операциях, таких как изготовление печенья и соевого соуса. Большинство тюрем дипломатической службы на Тайване расположены в отдаленных деревнях и работают в сельском хозяйстве и животноводстве.Самостоятельная работа является основной работой заключенных в тюрьмах дипломатической службы. В тюрьме Цзыцян дипломатической службы содержатся 187 человек, более половины из которых занимаются самозанятостью. Однако труд в сельском хозяйстве и животноводстве не так прост, как представляют себе посторонние. служебным тюрьмам, возможно, придется целый день оставаться на солнце, от сорняков, уборке урожая и т. д.

Read more:  Никогда не иссякает мощность с совершенно новым eTrex Solar от Garmin.

Тюремные власти заявили, что во время процесса отбора заключенные обычно должны быть «в хорошем физическом состоянии и состоянии здоровья», прежде чем они смогут прийти в тюрьму дипломатической службы. Если они старше или находятся в плохом физическом состоянии, им будет поручена такая работа, как уборка окружающая среда в саду, потому что они проводят весь день Работа на ферме очень утомительна. Тюремные чиновники добавили, что после прибытия сюда многие заключенные стали физически лучше, чем раньше, потому что они каждый день грелись на солнце, работали своим телом и потели в естественной среде.

Из-за большого объема работы в сельском хозяйстве и животноводстве, самостоятельная продукция инспекторов дипломатической службы Цзыцян в основном представляет собой сельскохозяйственную продукцию.Они гордятся своей продукцией, такой как гуава, местные яйца,Ананасовый тортПодобные товары могут отсутствовать даже во время праздников. Тюремный персонал со смущением сказал, что, когда раньше на Тайване была нехватка яиц, поскольку в тюрьме содержались куры-несушки, у тюремного персонала не было проблем с покупкой яиц. В настоящее время руководитель дипломатической службы Цзыцян откроет «Секретную кофейную мастерскую» в октябре этого года, поскольку руководитель дипломатической службы Цзыцян сажает кофейные деревья круглый год.Выберите бобы и жареные бобынадеясь на дальнейшее развитие тюремного туризма.

Условия низкого уровня безопасности, подготовка заключенных перед возвращением в общество

Помимо того, что у заключенных гораздо худшая работа, условия жизни в тюрьме дипломатической службы Цзыцян также сильно отличаются от условий в обычных тюрьмах. Спальные помещения относительно просторные, с двухъярусными кроватями и кроватями для каждого человека. В отличие от обычных тюрем, которые там может быть половина населения. Всем приходилось спать на жестком, переполненном полу. Перед входом в помещение также расположены читальный зал, бильярдная, площадка для бадминтона, прачечная и другие помещения, чтобы заключенным не приходилось запираться в спальне сразу после работы и приема пищи. Что касается распорядка дня, у заключенных в дипломатических тюрьмах также больше свободного времени.

Read more:  Назначить экологический бонус европейским автомобилям? Трек находится в стадии изучения

В тюрьмах самоусовершенствования дипломатической службы тоже есть «нелегальное жилье», но оно используется редко. Заключенные здесь не нарушают правила, потому что пространство слишком узкое, у них разные жизненные привычки, а конфликты возникают из-за конкуренции за ресурсы.

Недавнее убийство полицейского в Тайнане вызвало много внимания и дискуссий, причем многие люди критиковали жизнь заключенных в тюрьмах дипломатической службы за «слишком веселую жизнь».

Фактически, по сравнению с обычными тюрьмами, в тюрьмах дипломатической службы применяется подход с низким уровнем безопасности. что их не освободят внезапно из тюрьмы. «Обретение свободы» означает постепенное привыкание к самоуправлению в контролируемых, но менее строгих условиях. В обычных тюрьмах за заключенными длительное время следят, устанавливают распорядок дня, заставляют работать.Заключенные постепенно привыкают к сдержанности и жаждут свободы.После обретения свободы их жизнь снова может погрузиться в хаос.

Разрешение заключенным в тюрьмах дипломатической службы выходить на работу или возвращаться домой для свиданий также поможет им восстановить отношения с обществом после освобождения из тюрьмы и ознакомиться с внешней средой на рабочем месте. Если они смогут сначала пройти этап низкоуровневой адаптации в дипломатической службе, это поможет им вернуться в общество и в конечном итоге снизить уровень рецидивизма.

Кто может попасть в тюрьму дипломатической службы?

На Тайване есть только 3 тюрьмы для дипломатической службы и 3 субтюрьмы для дипломатической службы с особыми, относительно приемлемыми и нормальными условиями жизни, такие как тюрьмы для дипломатической службы. После строгого рассмотрения заявлений заключенных они распределяются в соответствии с фактической вместимостью.

В связи с делом об убийстве полицией в Тайнане, после пересмотра закона критерии отбора в тюрьмы для дипломатической службы были снова ужесточены, включая тех, кто совершает обычный грабеж, мошенничество при отягчающих обстоятельствах, лишение свободы передвижения при отягчающих обстоятельствах, торговлю людьми, побег, преступления, связанные с наркотиками, сексуальное насилие и насилие в семье. Лицам, чье условно-досрочное освобождение было отозвано из-за совершения преступления и в отношении которых ожидаются меры безопасности, не разрешается подавать заявление.

Read more:  Немецкий лидер не будет противостоять Путину из-за «глубоко укоренившегося» страха перед Россией | Мир | Новости

Заключенные, подающие заявление о приеме в тюрьму дипломатической службы, должны не только соответствовать различным отрицательным и положительным требованиям, предусмотренным в Правилах тюрьмы дипломатической службы и Мерах по осуществлению отбора заключенных дипломатической службы, они также должны иметь «доказательные доказательства сожаления и быть физически психически здоров и пригоден для работы на дипломатической службе.» и нажмите «Участие в отборе заключенных, рассмотрение таблицы критериев«Оценки будут ранжированы по порядку и отправлены на рассмотрение отборочной комиссии для принятия решения о распределении. Не только те, кто соответствует этому порогу, обязательно будут выбраны на должность руководителей дипломатической службы.

Судя по статусу размещения в трех тюрьмах дипломатической службы в Баде, Минде и Цзыцяне, преступники-мошенники составляли более 30%, а преступники-коррупционеры – 12,6%. Кроме того, хотя вы можете подать заявление в соответствии с прогрессивными уровнями наказания, только около 5% нынешних заключенных в тюрьмах дипломатической службы отбывают длительные сроки наказания (более 15 лет).

Группа по проблемам тюрем и Фонд судебной реформы предложили, чтобы тюрьмы дипломатической службы в первую очередь помогали заключенным, приговоренным к длительным срокам заключения, поскольку эти люди были отделены от общества на более длительный период времени и нуждаются в «переходном этапе», чтобы адаптироваться к своему будущему. вернуться в общество..

Однако на самом деле тюрьмы для дипломатической службы по-прежнему предназначены в основном для правонарушений и коротких сроков заключения. службы тюрем могут продолжать осуществляться в будущем. Реформа, чтобы сыграть свою роль, заслуживает последующего наблюдения.

дальнейшее чтение

[Присоединяйтесь в качестве члена Key Comment Network]Отличные статьи будут приходить прямо на ваш почтовый ящик каждый день, и вы будете получать эксклюзивные еженедельные редакционные подборки, подборки текущих новостей, еженедельники по искусству и другие специальные электронные информационные бюллетени. Вы также можете оставить сообщение, чтобы обсудить содержание статьи с автором, репортером или редактором.Нажмите сейчас, чтобы стать участником бесплатно!

Редактор проверки: Венг Шихан

2024-02-27 05:00:08


1709015323
#Почему #правительство #Камбоджи #налагает #большие #штрафы #на #интернетзнаменитость #Спокойной #ночи #цыплёнокПотому #что #мы #не #можем #сорвать #план #премьерминистра #Хун #Мане #по #возрождению #Сиануквиля #News #Lens #Critical #Commentary #Network

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.