Home » Почему разочарование болельщиков поражением Мичиганского футбола от TCU — это хорошо

Почему разочарование болельщиков поражением Мичиганского футбола от TCU — это хорошо

ГЛЕНДЕЙЛ, Аризона — Иногда трудно увидеть радужную сторону, особенно после эмоциональной потери. Но, безусловно, сезон 2022 года не стал катастрофой для мичиганского футбола.

Послушайте, поражение от TCU в плей-офф студенческого футбола было более чем разочаровывающим. События, которые начались с неудачной передачи Колстона Лавленда на линию ворот, были настойчивыми и всеобъемлющими. Мичиган должен был уйти с очками, но этого не сделал. После трехкратного аута от TCU JJ McCarthy бросил шестой медик — первый из двух в игре — и игра в якеты-саксофон началась. Нащупывание Калела Маллингса на линии ворот как раз в тот момент, когда казалось, что Мичиган попадает на доску, было еще одним признаком того, что это был не день Росомахи.

Тем не менее, кукуруза и синий продолжали бороться, у них был мяч в руках и шанс на победу, а время сокращалось. Это была борьба, но нехарактерные ошибки — как со стороны тренерского штаба, так и игроков — продолжают всплывать.

Что еще хуже, так это Грузия оказался в высшей степени побежденным в Chick-fil-A Peach Bowl, что указывает на то, что этот год действительно мог быть годом Мичигана, если бы он не решил стать милым и не совершил ошибок, которых обычно не совершает.

Однако поражение в плей-офф студенческого футбола, каким бы разочаровывающим и сводящим с ума оно ни было, не определяет, насколько успешным был сезон в целом.

Из многих заявленных целей, которые были у Росомахи в этом сезоне, последние — победа в полуфинале плей-офф студенческого футбола и чемпионате страны — остались невыполненными. Тем не менее, Мичиган в этом году сильно превзошел ожидания с национальной точки зрения.

Read more:  Крис Годвин из НФЛ помогает штату Бойсе WR принцу Страчану

СМИ считают, что они позади штат Огайо, Пенн Стэйти – для некоторых – штат Мичиган, Мичиган обыграл все три команды — убедительно. Он выиграл свой второй звездный чемпионат Большой десятки, и ядро ​​​​команды этого года возвращается. Ему удалось выиграть эти две последние игры конференции, несмотря на то, что лучшие игроки с каждой стороны были сильно ограничены или недоступны. В 2022 году «Росомахи» выиграли больше игр, чем когда-либо за один сезон.

Ничто из этого не означает, что для болельщиков окончание сезона, который казался настолько многообещающим, что Мичиган мог бы провести — и выиграть — свой первый национальный чемпионат за 25 лет, не более чем обескураживает. Печально, конечно, и болельщики должны хотеть, чтобы команда стремилась к большему. И это хорошая новость: теперь ожидается не только победа над штатом Огайо, победа на конференции и выход в плей-офф студенческого футбола. Ожидания официально выше. И это хорошо.

Но даже несмотря на то, что ожидания от этой программы растут, а поражение от TCU разочаровывает, не упускайте из виду прошедший сезон и достижения, которые в первую очередь привели Мичиган к этому моменту. Потому что, если только у фанатов не короткая память, не так давно ни одно из этих достижений не казалось даже отдаленно возможным.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.