Home » Почему свет выключен? Достопримечательности Лос-Анджелеса отмечают Час Земли

Почему свет выключен? Достопримечательности Лос-Анджелеса отмечают Час Земли

Знаменитое Тихоокеанское колесо на пирсе Санта-Моники и светящиеся пилоны ворот в международном аэропорту Лос-Анджелеса — это лишь пара местных достопримечательностей, которые погаснут в субботу вечером в честь Часа Земли.

«Сегодня вечером Лос-Анджелес временно отключит свои знаменитые опоры ворот в честь Часа Земли. Пилоны будут гореть зеленым светом перед тем, как погаснуть с 8:30 до 21:30, в унисон с другими городскими зданиями и известными достопримечательностями Лос-Анджелеса». аэропорт опубликовал в социальных сетях.

Час Земли, который начался в Австралии в 2007 году, спонсируется организацией Всемирный фонд дикой природы. Мероприятие призвано привлечь интерес общественности к вопросам, связанным с глобальным потеплением, и побудить частных лиц и предприятия по всему миру посвятить час деятельности, приносящей пользу окружающей среде Земли.

Колесо обозрения на пирсе Санта-Моники, которое позиционирует себя как единственное в мире колесо, работающее на солнечной энергии, отключит все, кроме защитных фонарей на ободе колеса. Мероприятие с выключением света можно посмотреть онлайн на сайте Pacific Park..

«В мире, который становится все более разделенным, «Час Земли» служит маяком позитива, надежды и вдохновения, призванным сплотить как можно больше людей, особенно людей, которые еще не полностью вовлечены в борьбу с экологическим кризисом», — говорится в заявлении операторов Тихоокеанского парка.


2024-03-24 01:16:20


1711251918
#Почему #свет #выключен #Достопримечательности #ЛосАнджелеса #отмечают #Час #Земли

Read more:  Полицейский пытался пробить лед, чтобы спасти детей в замерзшем озере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.