Home » Почему силовая игра «Рейнджерс» дала сбой в поражении в третьей игре

Почему силовая игра «Рейнджерс» дала сбой в поражении в третьей игре

Мощная игра «Рейнджерс» сыграла важную роль в их способности выиграть первые две игры серии плей-офф первого раунда над «Дьяволами», но в третьей игре в субботу вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден она пошла наперекосяк.

Отчасти это произошло из-за того, что «Дьяволы» внесли коррективы в защиту двух заряженных отрядов Рейнджеров с преимуществом в людях.

Это также имело какое-то отношение к тому, что «Рейнджерс» иногда выбирали слишком много передач в течение ночи, а также ограничивались меньшим количеством бросков в сетку с преимуществом человека.

«Они сделали [good] Я работаю над тем, чтобы приспособиться к нашей сегодняшней игре в большинстве», — сказал главный тренер «Рейнджерс» Жерар Галлант. поражение 2-1 в овертайме. «Я думал, что первый был действительно хорош. У нас были очень хорошие взгляды. После этого у нас была пара раз и все, один и все. Это было не так чисто. Наше исполнение сегодня в игре было не очень хорошим, как и в предыдущие две ночи. Это была самая большая разница».

«Рейнджерс» воспользовались пятью возможностями для игры в большинстве, в том числе одной в конце третьего периода, когда Патрик Кейн сделал ставку на Райана Грейвза на 14-й минуте.

Мика Зибанежад, вступая в ссору с Тимо Мейером, сказал, что игра в большинстве «Рейнджерс» была слишком «медленной» во время их поражения от «Дьяволов» со счетом 2: 1 в овертайме в третьей игре.
USA TODAY Sports через Reuters Con

Несмотря на шесть бросков по воротам во время отрезков с преимуществом игроков, у «Рейнджерс» не было такого же потока в их игре в большинстве, как в играх 1 и 2.

Он был изменчив и не мог так эффективно удерживать зону нападения.

«Я думаю, что мы шли слишком медленно», — сказал Мика Зибанежад. «Думаю, в первых двух играх для нас самым важным было то, что мы двигали шайбу. Мы бросали шайбы в сетку. Думаю, нам просто нужно посмотреть на игру, вернуться и стать лучше».

Read more:  ПРЯМОЙ. Чемпионат мира среди женщин: Франция неожиданно вышла из Панамы (0:1)!

Следите за репортажами The Post о серии плей-офф НХЛ «Рейнджерс против Девилз»

У Адама Фокса было шесть результативных передач в первых двух играх, что было равно с Джоном Карлсоном (Вашингтон, 2018) и Гэри Сутером (Калгари, 1988) по наибольшему количеству защитников в первых двух постсезонных играх в истории НХЛ.

У Фокса не было ни одного в игре 3

Бен Харпур, Джонни Бродзински, Луи Доминге, Либор Хайек и Джейк Лещишин проиграли третью игру подряд.

Адам Фокс проверяет Джека Хьюза во время поражения «Рейнджерс» в третьей игре.
Пол Дж. Бересвилл

«Рейнджерс» возьмут выходной в воскресенье, прежде чем сыграют четвертую игру в понедельник вечером в «Гарден».

Силовые пьесы

Три звезды

1. Дуги Гамильтон

В 11:36 в овертайме Хэмилтон перешел к правому кругу вбрасывания и провел шайбу мимо вратаря «Рейнджерс» Игоря Шестеркина, обеспечив победу «Дьяволов» со счетом 2: 1 в третьей игре.

2. Акира Шмид

Дебютировав в плей-офф в субботу вечером в «Гардене», его команда отставала со счетом 2:0 в первом раунде, новичок был стабилен.

Он закончил с 35 сейвами, включая восемь остановок в овертайме.

3. Крис Крайдер

Увеличив свою результативную серию до трех игр подряд, Крайдер вывел «Рейнджерс» на доску в начале второго периода, забив гол в игре два на один с Микой Зибанежад.

Он стал первым рейнджером, забившим пять или более голов в трех играх одного постсезона.

Ключевой момент

«Рейнджерс» заработали свою пятую игру в большинстве за ночь в конце третьего периода и не смогли реализовать, что позволило «дьяволам» довести игру до овертайма и спровоцировать встречу на треке, которая сыграла в их пользу.

Цитата дня:

«Я подумал, что это отличный хоккейный матч. Мы были не такими гладкими, как четкими. Я думал, что мы упустили несколько голевых моментов, особенно в первой половине игры». — Тренер «Рейнджерс» Жерар Галлант.

Read more:  15 фактов о звезде YouTube и почему ее любят дети