Home » Почему Сэмюэл Л. Джексон подарил пчел Скарлетт Йоханссон и Райану Рейнольдсу

Почему Сэмюэл Л. Джексон подарил пчел Скарлетт Йоханссон и Райану Рейнольдсу

Сэмюэл Л. Джексон размышляет о невероятном подарке, который он когда-то подарил бывшим Скарлетт Йоханссон и Райану Рейнольдсу на их свадьбу в 2008 году.

Во время разговора с Стервятникактер «Тайного вторжения» объяснил, что вдохновило его сделать паре диковинный подарок.

Джексон снялся в фильме «Телохранитель киллера» 2017 года вместе с Рейнольдсом, которого он назвал «сообразительным ублюдком», но объяснил, что впервые встретил канадского актера через Йоханссона, его коллегу по Marvel.

Поскольку Джексон сказал, что актер «Черной вдовы» «всегда говорил о природе», для звезды «Вала» имело смысл подарить ей и Рейнольдсу улей, содержащий «10 фунтов пчел».

«Поэтому я попросил своего помощника пойти и купить 10 фунтов пчел, а потом я купил им пчелиные костюмы и все такое», — вспоминал Джексон. «Некоторое время они держали пчел. Они получили мед на пару лет, пока были женаты».

Он добавил: «А потом однажды пчелы покинули улей, или они бросили матку, или что-то в этом роде».

Йоханссон и звезда «Дэдпула» назвал это увольнением в 2011 году. Всего через год Рейнольдс связал себя узами брака с актером Блейком Лайвли. Пара делится четверо детей.

Актер «Люси» перешел к выйти замуж за французского журналиста Ромена Дориака в 2014 году, но в 2017 году их пути разошлись. У бывших есть 8-летняя дочь Роуз Дороти.

Йоханссон теперь замужем за комиком Колином Йостом после того, как они поженились в октябре 2020 года. приветствовали их сына, Космо, в августе 2021 года.

В феврале Рейнольдс рассказал о нетрадиционном подарке, появившись на «Позднее шоу с Дэвидом Леттерманом», 2009 г. пошутил, что наполовину ожидал получить «обескровленный труп мальчика из братства» в качестве свадебного подарка от звезды «Криминального чтива».

Read more:  Девушка-подросток подожгла свою комнату в общежитии после того, как у нее конфисковали телефон. 19 детей умерли.

“Но нет, [Jackson’s assistant] возвращается [to my front door] из багажника, и он приносит эту квадратную коробку, и она гудит до безумия. Он сказал мне, что здесь 10 000 пчел, и мистер Джексон хотел бы, чтобы у вас был этот улей, — объяснил Рейнольдс.

Он добавил: «Поэтому я сказал: «Думаю, мы поставим это на заднем дворе?» И он говорит: «Да». Поэтому он вручает мне пару костюмов для пчеловодов и пожизненную подписку на журнал American Beekeepers Journal. Следующее, что я знаю, это то, что я делаю мед».

Далее Рейнольдс пошутил, что, несмотря на то, что он окаменел от подарка, пчелы оказались «отличной системой безопасности» для его дома.

2023-07-21 00:17:56


1689904214
#Почему #Сэмюэл #Джексон #подарил #пчел #Скарлетт #Йоханссон #Райану #Рейнольдсу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.