Home » Почему Эбигейл Спенсер хвалит костюмы своей звезды Меган Маркл

Почему Эбигейл Спенсер хвалит костюмы своей звезды Меган Маркл

10. Несмотря на желание фанатов, объединение управляющего партнера Харви с Донной Рафферти не было предрешено в сознании создателя Корша. «Когда я писала пилотную серию, я не думала: «Харви и Донне суждено быть вместе» или даже: «Будут ли они великими, или не будут?» Но мы определенно пошли на это. через это с Майком и Рэйчел”, – он признался в США. «Сохраним ли мы их вместе и что нам с этим делать?»

Но да, он обратил внимание на отправителей #Darvey в социальных сетях, заявив, что «они громче, чем процент тех, кто этого не делает», и чувствует, «что они составляют 240 процентов зрителей». В конце концов он сдался, окончание сериала со спонтанной свадьбой пары.

11. Что касается Махта и Рафферти в реальной жизни, «мы вернулись на 20 лет назад, и наши дочери — лучшие друзья», — рассказал актер в интервью 2012 года. с Взрыв журнал 16-летнего Сатин (он и жена Джасинда Барретт также являются родителями Лука9) и 15 лет Уна (Рафферти и муж Сантту Сеппала еще есть дочь Ирис, 11). «Мы очень, очень, очень близкие друзья. Мы были на свадьбах друг друга».

2024-02-14 03:33:00


1707885401
#Почему #Эбигейл #Спенсер #хвалит #костюмы #своей #звезды #Меган #Маркл

Read more:  Легкая атлетика переезжает в город Доджерс? Почему Лас-Вегас кажется настоящим голубым

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.