Home » Почему Эллен Помпео не смогла пересмотреть с дочерью пересмотр «Анатомии страсти»

Почему Эллен Помпео не смогла пересмотреть с дочерью пересмотр «Анатомии страсти»

Эллен Помпео поделилась забавной причиной, по которой она не смогла пересмотреть «Анатомию страсти» во время интервью с Разнообразие. Телезвезда сидела напротив своей коллеги по фильму «Анатомия страсти» Кэтрин Хейгл, которая играла любимца фанатов доктора Иззи Стивенс в продолжительном шоу. Во время беседы актеры, которые оба являются матерями, обсудили реакцию своих детей на «Анатомию страсти». Хотя Хейгл призналась, что еще не смотрела сериал вместе с дочерью, Помпео разрешил Стелле посмотреть порой жаркое и тяжелое шоу.

У всех в шестом классе ее дочери была возможность посмотреть «Грей», оставив Стеллу в неведении. Но, как вспоминал Помпео, подростку очень хотелось испытать это. «Она такая: «Мама, я единственная, кто этого не видел», — рассказала она Хейглу. «Я согласился. Летом она начала это смотреть. И сначала я подумал: «О, это так потрясающе, и мы собираемся посмотреть это вместе».

Но планы, которые актриса строила с дочерью, не оправдались, как она надеялась. Когда их марафон уже начался, она быстро поняла, что пересматривать каждую сцену из «Грея» — утомительная задача. «Это была серия за серией, и я думал: «У меня нет на это выносливости!» — признал Помпео. «Я снимал все эти эпизоды; теперь я не могу вернуться и посмотреть их снова».

2024-01-11 11:30:02


1704974331
#Почему #Эллен #Помпео #не #смогла #пересмотреть #дочерью #пересмотр #Анатомии #страсти

Read more:  перед трейлерами нолана

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.