Home » Почеттино принял «совершенно нелепое» решение в «Челси», которое повлияет на «Арсенал»

Почеттино принял «совершенно нелепое» решение в «Челси», которое повлияет на «Арсенал»

Маурисио Почеттино было бы глупо ждать лета, чтобы начать играть в «Челси». ему должно быть не по себе, чтобы сразиться с «Арсеналом», когда на подготовку у него меньше недели.

Каменщик
«Тоттенхэм» действительно очень хорошо спасти ничью в игре против «Манчестер Юнайтед»особенно после проигрыша 2:0 в перерыве. Райан Мейсон, несомненно, добился улучшения в своих игроках, как бы сложно это ни было после того, как они проиграли 6-1 в своей предыдущей игре после проигрыша 5-0 за 21 минуту.

Так что вывод можно сделать один: Райан Мейсон > Кристиан Стеллини. По крайней мере, в качестве подходящего временного менеджера «Шпор» это кажется справедливым.

Но Чарли Уайетт из Солнце должен зайти слишком далеко, не так ли?

«По крайней мере, игроки «шпор» покинули поле в хорошем настроении, хотя уровень их прогресса под руководством Мейсона будет должным образом проверен в воскресенье на выезде в «Ливерпуль».

«Победа там, и, возможно, Мейсон сможет получить работу навсегда».

31-летний игрок, не имеющий опыта работы на руководящих должностях на какой-либо постоянной должности, должен получить эту работу, если он обыграет команду «Ливерпуля». «Шпоры» выше? Несмотря на то, что назначение проверенных, прирожденных победителей было проблемой для Дэниела Леви в прошлом, не похоже, что делать прямо противоположное на основе двух игр — отличная идея.

Повязка Санч
Какими бы веселыми ни были голы, последующие празднования, очевидно, являются самой важной вещью в футболе. Сайт Daily Mirror не нужно повторять дважды, как показывает заголовок «Подлый жест Джейдона Санчо, замеченный болельщиками после гола в первом матче «Манчестер Юнайтед» против «Тоттенхэма».

«Подлый жест»? Санчо «приложил чашечкой к уху». За исключением того, что он этого не сделал. Не совсем. Он как бы заложил один палец за ухо, что явно не баночка. И не особо “подлый”. Семантика, но все же.

И как фанаты «заметили» это? Потому что он сделал это сразу после того, как забил гол. Как это делают игроки. И поскольку камеры, как правило, фокусируются на игроках, забивающих сразу после гола, это было видно повсюду.

Это почти как если бы он не был таким уж «подлым», если бы он сделал это, когда знал, что люди будут смотреть, и это не должно было быть «замечено» каким-то шпионом с орлиным взглядом, просеивающим отснятый материал.

Празднуйте хорошие времена, давай
Вы думали, Сайт Daily Mirror было сделано, не так ли? Дура, дура, дура. Они никогда не делаются.

«Кристиан Эриксен ясно выразил свои чувства к «Тоттенхэму» реакцией на гол «Манчестер Юнайтед»

К этому моменту это довольно стандартная плата за проезд: каждый второй заголовок веб-сайта Mirror включает какое-то вызывающее воспоминания предположение, что кто-то «ясно выразил свои чувства» по поводу того или иного, когда реальная правда совершенно обыденна; это ничем не отличается.

«Однако он не поддержал современную тенденцию не праздновать против своих бывших работодателей. Джейдон Санчо открыл счет менее чем через 10 минут, нанеся еще больше страданий «шпорам» после поражения от «Ньюкасла» со счетом 6:1 в прошлый раз».

Применима ли эта «современная тенденция» к празднованию гола товарища по команде в ворота бывшего клуба, в котором вы не играли никакой роли? Не уверен.

«И у Эриксена не было проблем с тем, чтобы присоединиться к празднованию и поприветствовать Санчо, который за несколько секунд до этого приложил ухо к домашним болельщикам».

Он все еще определенно не делал этого. И в любом случае, как именно Эриксен «Объяснить свои чувства к «Тоттенхэму» реакцией на гол «Манчестер Юнайтед», указав на Санчо? Mediawatch не понимает, как это свидетельствует об уважении, которое он, вероятно, питает к своему старому клубу.

Read more:  «Я открыл конверт и чуть не провалился сквозь пол» – как мир GAA узнал о миллионах Дж. П. Макмануса

Кризис предотвращен
Пока мы здесь, могли бы также завершить Сайт Daily Mirror хет-трик с ужасным заголовком:

«Эрик тен Хаг прояснил масштабы кризиса с травмой Бруну Фернандеша после решения «Манчестер Юнайтед»

Является ли это а) первым в истории «кризисом травм» одного игрока? И б) первый в истории «кризис травм», когда указанный игрок буквально не выбывает из игры ни на одну игру?

Бруно Фернандеш пропустил 19 минут полуфинала Кубка Англии в дополнительное время против «Брайтона», через несколько дней был изображен в защитном ботинке с костылем в кадре, а затем отыграл всю жеребьевку со «шпорами» в течение недели. Какая абсолютная х*йня.

Хорошая работа
Энди Данн причудливо расстроен перспективой того, что Маурисио Почеттино не возглавит «Челси» до конца сезона, а вместо этого вполне благоразумно ждет своего нового поста летом.

Как он пишет в Daily Mirror:

«По причинам, наиболее известным Почеттино и владельцам «Стэмфорд Бридж», похоже, что новый концерт аргентинца начнется не раньше лета. И поскольку «Челси» в сезоне 2022/23 становится все хуже и хуже, а затем и фарсом, это совершенно нелепо».

Их не еще не пришли к официальному соглашению об условиях — это лишь одна из многих довольно веских причин, если только вы не предлагаете Почеттино управлять «Челси» без контракта? Что совершенно нелепо.

«Ради клуба, ради Тодда Боли, ради Фрэнка Лэмпарда, ради него самого Почеттино должен быть в технической зоне перед игрой против «Арсенала» на «Эмирейтс» на следующей неделе».

Такое ощущение, что «ради себя самого» Почеттино, вероятно, не должен быть уверен, что его первая игра будет на выезде против лидеров Премьер-лиги с пятью днями на подготовку команды, которая проиграла пять игр подряд и не выиграла в восьми.

«Если он примет предложение о работе, то, безусловно, нет никаких веских причин, по которым он не выйдет на поле во вторник».

Нет веской причины, почему он это сделает. Назовите последнего менеджера, чье последнее успешное правление где-либо началось в начале мая, когда осталось шесть игр кампании. Любой в ситуации с Почеттино подождал бы до предсезонной подготовки, когда у него есть более чем пара дней между матчами, чтобы работать с огромным составом.

Read more:  В. К. Пандиан посещает стадион «Калинга», чтобы ознакомиться с новыми объектами

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Почеттино хочет сохранить одного игрока «Челси» «превыше всего», поскольку он «одобряет» первое подписание

И опять же, очень важный момент: официального предложения о работе пока нет.

«А учитывая проблемы, с которыми столкнулся «Челси», почему бы вам не отчаяться и не приступить к трудной задаче как можно скорее?»

Потому что «Челси» находится в совершенно ужасной форме, и ему все еще предстоит играть с «Арсеналом», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкаслом». Почему на самом деле Почеттино не «отчаялся» начать свою новую работу, регулярно подвергаясь избиениям?

«В оставшихся шести матчах Премьер-лиги Почеттино многое узнает о характере многих игроков в разросшейся команде».

Вещи, которые он мог бы изучить в течение всего лета, не рискуя напрасно ошибиться с кучей поражений, вы имеете в виду?

«Он мог видеть, кто готов к бою, а кто нет, кто просто ради лондонского образа жизни и щедрости, а кто нет. Он может сам решать, кого ему оставить, а кого убрать».

Вы имеете в виду то, что он мог бы делать в течение всего лета, не рискуя понапрасну ошибиться с кучей поражений?

«Он мог оценить сильные и слабые стороны команды и, имея в виду летний трансферный рынок, мог дать соответствующий совет Боэли. И, черт его знает, Боэли явно может использовать все разумные футбольные советы, которые он может найти».

Вещи, которые он мог… ах, вы поняли.

«Мучительно смотреть и слушать Лэмпарда, поскольку наследие «Челси», которое казалось надежным, становится испорченным его управленческими неудачами в клубе. Лэмпарду нужно уйти, Почеттино нужно войти».

Это действительно не проблема Почеттино. Наоборот. Чем хуже играет Лэмпард, тем лучше потенциально выглядит Почеттино, когда он приходит.

Но, очевидно, аргентинцу нужно «показать, что он настроен серьезно», «показать, что он не считает, что этой группе явно неэффективных игроков следует позволить еще один неофициальный отпуск до того, как они уйдут в официальные отпуска», «показать, что он намерен поставить под ними ракету» и «показать, что он считает важным, чтобы «Челси» завершил этот сезон на каком-то подъеме», что очень много показывает. И очень много глупостей.

Быть откровенным
Майк Уолтерс из Daily Mirror гораздо больше обеспокоен человеком, которого заменит Почеттино:

«И хотя Борис Джонсон пройдет проверку на детекторе лжи, прежде чем покровители «Фулхэма Бродвея» отвернутся от Лэмпарда, ему нужно убраться к черту из руин, оставить Poch Spice, чтобы навести порядок и восстановить свою репутацию в более разумном клубе. чем деньги.

Такое ощущение, что некоторые болельщики «Челси» уже отвернулись от Лэмпарда. кто много замешан в этой “разрухе” учитывая, что Бруно Салтор в одной промежуточной игре показал себя лучше, чем в пяти.

Read more:  Глава государства предлагает «автономию» и дает «шесть месяцев» на текст

Что касается последнего пункта, то, если Лэмпард хочет «восстановить свою репутацию», то о разумном клубе, вероятно, не может быть и речи для того, кто выиграл одну и проиграл 16 из своих последних 19 игр в качестве тренера.

И да, мы игнорируем «Posh Spice».

Бросьте Дайче
Справедливости ради, дела Эвертона под руководством Шона Дайча не намного лучше, чем с Лэмпардом у руля. И Марк Ирвин из Солнце опасения за них.

«Эвертон» быстро приближается к концу своей жизни в качестве команды высшего дивизиона после 69 лет в составе футбольного истеблишмента, — пишет он.

«Команде Шона Дайча осталось всего пять игр, чтобы спасти свою беду, и почти невозможно понять, откуда они получат нужные очки».

Дела идут плохо, но они играют с «Лестером», «Вулверхэмптоном» и «Борнмутом» еще до конца сезона. Если «почти невозможно» увидеть, как они набирают очки в этих играх, значит, вы недостаточно внимательно ищете.

«Но измученные Ириски остаются в зоне вылета и нуждаются в небольшом чуде, чтобы повторить великий побег из вылета в прошлом сезоне».

Правда, они в беде. Но они в двух очках от безопасности с обкаткой, которую вряд ли можно назвать властной. Получение нескольких очков против команд на 13-м, 14-м и 18-м, возможно, было бы даже неожиданным на данном этапе, но, конечно, не совсем территорией «малого чуда».

Какая разница, Че делает
С Саутгемптоном, с другой стороны, конечно, все кончено. Но Изабель Баркер из Солнце считает, что все зависело от позднего незасчитанного гола Че Адамса в ворота «Борнмута».

«Челюсти упали на палубу, когда казалось, что Адамс мог бы спасти сезон «Сэйнтс» одним грубым ударом, но VAR записал это на 88-й минуте, так как форвард находился в небольшом офсайде».

Действительно ли «Спасло бы сезон Святых» пять очков, а не шесть за пять игр до конца?

Кроме того, это странный способ описания VAR для принятия правильного решения.

Идти в ногу с Джонсом
«Забытую звезду «Манчестер Юнайтед» Фила Джонса заметили в эпизодической роли в телевизионной драме «Наследие» — Сайт Daily Mirror.

«Изгой «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс был замечен в неожиданном камео в популярном телешоу «Наследие» — Сайт Дэйли Стар.

«Забытая звезда «Манчестер Юнайтед» Фил Джонс был замечен в эпизодической роли в популярном телешоу «Преемственность» – Веб-сайт Солнца.

Он снялся в камео? Нет. Он играл в игру, которая шла по телевизору на заднем плане? Да. Были ли кадры слишком зернистыми, чтобы установить, действительно ли он был на телевидении в любой момент шоу? Да. Это имеет значение? Нажмите.


2023-04-28 10:11:01


1682678782
#Почеттино #принял #совершенно #нелепое #решение #Челси #которое #повлияет #на #Арсенал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.