Home » Почти все лидеры фракций подписывают заявление против ненависти к евреям

Почти все лидеры фракций подписывают заявление против ненависти к евреям

Причиной стал срыв выступления певца Ленни Кура в прошлое воскресенье. “Это не демонстрация, это запугивание. Это надо прекратить. И сейчас”, – пишут лидеры фракций ChristenUnie, VVD, BBB, GroenLinks-PvdA, D66, CDA, NSC, SGP, Volt, JA21, PvdD, СП и ПВВ.

“Пусть никто больше не молчит, прекратите антисемитизм сейчас, в любой форме: сегодня, завтра и в будущем”, – говорится в заявлении политических лидеров. «Мы встаем, можем ли мы на вас рассчитывать?»

Имена лидера фракции ФВД Тьерри Боде и лидера ДЕНК Стефана ван Барле в заявлении отсутствуют. Сообщается, что к ним обратились и другие лидеры партии.

Прохождение зашло ДУМАЙТЕ слишком далеко

DENK сообщает ANP, что «полностью поддерживает борьбу с антисемитизмом». Партия также поддерживает дополнительное финансирование «для этой борьбы», но считает, что один из отрывков в заявлении зашел слишком далеко. «Речь идет о заявлениях, которые считаются антисемитскими. Вопрос не в том, неприятны ли эти заявления, а в том, являются ли они на самом деле антисемитскими», – заявил представитель DENK.

Именно поэтому Ван Барле не подписал заявление. «Мы должны вести решительную борьбу со всеми формами ненависти и изоляции, но не доказано, что здесь существует антисемитизм», – сказал представитель.

ФВД пока не ответило на вопросы об отсутствии подписи Боде.

2024-03-26 20:50:50


1711491529
#Почти #все #лидеры #фракций #подписывают #заявление #против #ненависти #евреям

Read more:  В просочившемся электронном письме Илон Маск пожаловался на ужасную утилизацию Tesla Cybertruck.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.